Партнерка ultimatecash.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже немогу залогинится под своим акком, наверное какие нить работы идут
 
раз на пятый заходит. Проблемы действительно есть.
 
Делали плановый BackUp базы, нагрузка на систему увеличилась, пришлось отключить базу на несколько часов. Все sms считались корректно. Сейчас все работает как и прежде стабильно.

По поводу платников...
Статистика показывает, что РУ платники без яркого дизайна и наворотов, обычно дают более высокий конверт на одном и том же типе трафика.
 
Делали плановый BackUp базы, нагрузка на систему увеличилась, пришлось отключить базу на несколько часов. Все sms считались корректно. Сейчас все работает как и прежде стабильно.

По поводу платников...
Статистика показывает, что РУ платники без яркого дизайна и наворотов, обычно дают более высокий конверт на одном и том же типе трафика.

Как раз моя статистика говорит обратное. Но не буду спорить.
Я так понимаю, что вы из команды партнерки. Может для объективности сделаете один красивый сайт?

Коллеги, кто одновременно льет на сайты с красивым дизайном и на сайты с дизайном как у Ultymatecash?
Можете подтвердить-опровергнуть статистику?

Вообще, красивый продуманный сайт, вызывает, однозначно, больший кредит доверия. По моему, это аксиома. Все нравится красота.
 
Как раз моя статистика говорит обратное. Но не буду спорить.
Я так понимаю, что вы из команды партнерки. Может для объективности сделаете один красивый сайт?

Коллеги, кто одновременно льет на сайты с красивым дизайном и на сайты с дизайном как у Ultymatecash?
Можете подтвердить-опровергнуть статистику?

Вообще, красивый продуманный сайт, вызывает, однозначно, больший кредит доверия. По моему, это аксиома. Все нравится красота.
Даже незнаю как ето прокоментировать но имено мои траф конвертится лучше всего тут, лил раньше на другие партнерки где платники все в разрисованых дизах конверт был на порядок меньше
p.s. это лишь только у меня так, как у других я незнаю
 
Как раз моя статистика говорит обратное. Но не буду спорить.
Я так понимаю, что вы из команды партнерки. Может для объективности сделаете один красивый сайт?

Коллеги, кто одновременно льет на сайты с красивым дизайном и на сайты с дизайном как у Ultymatecash?
Можете подтвердить-опровергнуть статистику?

Вообще, красивый продуманный сайт, вызывает, однозначно, больший кредит доверия. По моему, это аксиома. Все нравится красота.

у меня тоже наоборот!я лью на эропейс и на топкеш(у них мне платники достаточно симпотичны и конверт радует)!пробовал лить на Ультимат, конверт ниже!у меня даже с доров с дизайном, на который я потратил достаточно времени больше всего переходов на платник!и конверт достаточно выше!но это лично у меня так!я вообще за то чтобы равняться на платники западной аудитории!некоторые из них-просто загляденье!;)
 
Как раз моя статистика говорит обратное. Но не буду спорить.
Я так понимаю, что вы из команды партнерки. Может для объективности сделаете один красивый сайт?

Коллеги, кто одновременно льет на сайты с красивым дизайном и на сайты с дизайном как у Ultymatecash?
Можете подтвердить-опровергнуть статистику?

Вообще, красивый продуманный сайт, вызывает, однозначно, больший кредит доверия. По моему, это аксиома. Все нравится красота.
Есть противоположное мнение, что платник привлекает минималистичным дизайном с акцентом на контент, благодаря чему не отвлекает дрочера от сочных скринов с большой кнопкой "СКАЧАТЬ".

По крайней мере, так у Иксов. И конверт там неплох.

Еще мне кажется, что топкэшевские платники уже задрочены дальше некуда. Дрон попадает на разные сайты, а картинки одни и те же...
 
Что главное для дрочера? - тумбы/контент, поэтому мы считаем что не стоит отвлекать его от этого(главного) моргающими надписями и прочими яркими фишками.

В будущем учтём пожелания некоторых адвертов и сделаем яркий красивый мультинишевый платник.
 
Параллельно от датинга лью траф сюда. Конверт на уровне. Работаю с Ультимат уже месяца 2. Не могу сказать, что тут чего-то слишком не хватает. У них ролики часто обновляются. + поп ап траф здесь качественно конвертится. Сегодня лью на платник spy-camera.ru. Очень даже ничего. Если есть вопросы пишите в личку, рефам помогу:)
 
Ультиматы предложили новую акцию. В целом партнерка мне нравится. Занять бы еще 1 -ое место:)
UltimateCash.ru – Полгода успешной работы! Всегда высокий конверт, своевременные выплаты, постоянное развитие!

Поэтому поводу мы объявляем следующую неделю(29 июня – 5 июля) ПРИЗОВОЙ!
Шесть вебмастеров, чей заработок за призовую неделю будет наибольшим, получат призовые:

1 Место – 600$
2 Место – 400$
3 Место – 250$
4 Место – 150$
5 Место – 100$
6 Место – 50$

За ходом призовой недели следите по «Горячей Дюжине»(Топ-12).

Выплата призовых будет произведена сразу после окончания акции(6 июля с 1 до 3 по мск).

По всем вопросам можно обратиться в службу поддержки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху