Партнерка ultimatecash.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекомендую полить на них траф первую неделю (причем если с дорами работаете, токак только волна пойдет) - они дают 90% для новых адвертов .... и кстати не шейвят... за что им плюс..

ps попросил у саппорта выплатить мне заранее 200 или 300 баксов заработанных за неделю - выплатили... Саппорт дружелюбный...

pps но потом понизили ставку до 70% - я перешел к другим, но это прописано у них в правилах, так что никаких претензий.
Партнерке +1
 
Дизайн у них конечно хромает, но есть два больших плюса (не говоря об акции с 90% доходов:( 1. Не шейвят. 2. Платники еще не так "задрочены" как у остальных партнерок. Средний конверт по системе, который висит на главной - это как средняя температура по больнице, показателем нисколько не является. На их месте я бы вообще эту стату убрал - только отпугивает.
 
Azalin да стата н главной действительно отпугивает, а насчет не шейвят у меня например с тдской не сходилось, правда лил на них не долго, может глюки какие были, но мне не понравилось!
 
Я ща вернулся к эмпаиру, мне там до 85% подняли... это наверно получше чем после первой недели 90%... хотя есть подозрение что эмпаир шейвит.. но кто не еще регался у них - тому ультимейт советую - 90% и конверт хороший и без шейва... неделю поработать с ними точно стоит..

в общем к ним претензий нет.. если бы оставили 90% - работал бы с ними однозначно, хоть и корявые платники, но конвертятся
 
Ultimate все развивается и развивается, радуя появлением новых незадроченных платников. Вот 5-го числа еще один мультинишевый добавили. Посмотрим как будет конвертиться - поставил его на дорах
 
уже 1500 тысячи уников было, конверт 0:confused:
 
Что то как то мне перестает нравится...
ЗА последний месяц конвер 1 к 125
На топкэше 1 к 75
У кого какие наблюдения?
Все таки убогий дизайн платников, очевидно, дает о себе знать
 
ultimatecash.ru работает у всех? что то с моим логином и паролем не заходит!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху