Страсть как хочется купить лицензию на воблу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
admLoki, я боюсь, Вы несколько неверно меня поняли. Я сказал, что хочу купить лицензию на VBulletin, но я не говорил, что я ох*ел на всю голову! Честное слово, не говорил! Зачем мне, при покупке продукта на $160 платить $500? Назовите мне хоть одну вескую причину?
Почему при покупке автомаштны за $14000 от меня не потребовалось открывать в другой стране счет на $40000?

А с покупкой лицензии все утряслось, спасибо всем за помощь и советы. Днями стану обладателем.
 
В Латвии открывают счета и для нерезидентов. А Европа :)))



Вырубят твой сервак и всё. Никому не нужны ни препирательства, ни гиморой. 1 случай есть. Приключился с моим хорошим знакомым.


а подробнее про Латвию? я там имею возможность побывать, был недавно. значит ли это, что там можно пайпал открыть? нормальный такой- гражданину россии? или попросить родственников?
 
а подробнее про Латвию? я там имею возможность побывать, был недавно. значит ли это, что там можно пайпал открыть? нормальный такой- гражданину россии? или попросить родственников?

Я писал про открытии счета в банке для нерезидентов. Что там в пайпале значит или не значит - не в курсе. У меня в палке нет ограничений, денег там впрочем тоже... :)))
 
знакомые

Через знакомых лучше всего. Наши уехавшие могут помочь.
 
Открываешь счёт в пай пал. Добавляешь туда свою кредитку, веревицируешь и можешь с неё оплачивать, всё что тебе захочется. Но получать деньги не можешь на этот пай пал

У меня тоже не было проблем с оплатой через отечественную кредитку после верефикации ее в пай пал.
 
  • Заблокирован
  • #36
Да вроде еще зимой Россия была официально легализирована в PayPal. Сразу добавил кредитку mastercard от АльфаБанка и теперь прекрасно на GoDaddy пэйпэлом рассчитываюсь.
 
  • Заблокирован
  • #37
Жалко на вывод не работает.

Спасибо за советы, тоже надо бы воблу приобрести :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху