Страсть как хочется купить лицензию на воблу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ведь решишь хоть на некоторое время стать правильным - так ведь всё желание сами отбивают. Оттуда не берём, оттуда возвращаем, а оттуда вообще скажем что ничего не получали, а деньги зажмём)) Одним словом, реальность! А потом возмущаются, нас обкрадывают и не хотят пользоваться лицензией. Я бы тоже не захотел после такого, из принципа.
 
А кто сказал, что я ее хочу? У меня и нуленка работает прекрасно.Но - мало того, что у меня крупный проект, я еще хочу (мне 50 скоро) с его помощью зарабатывать в Интернете пусть небольшие, но деньги,чтобы на пенсию господина Зурабова не положить зубы на полку. А тут нужна уверенность, что хоть с этой стороны засады не будет. Но, в принципе, я еще лет 10 подождать могу...
 
Противоречия:

Страсть как хочется купить лицензию на воблу
и
А кто сказал, что я ее хочу? У меня и нуленка работает прекрасно
Бредим? Так страсть как хочется или не хочется напрочь?

Но вот какая фича - я юзаю нуленку уже 2 с лишним года. За это время проект прошел серьезный путь от варезника, которых в Сети десятки тысяч до неплохого ресурса
Это форум. Естетственно что на вашем форуме есть люди с разных стран. Постоянные пользователи, команда..

Купить воблу - это занятие не для слабонервных. Один PayPal чего стоит, им можно расплачиваться, но нельзя пополнить счет из России никаким законным способом
Договорится с человеком из команды вашего форума (проживающем в европе) о покупке лицензии не составит труда мне кажется...

Название топика:
Страсть как хочется купить лицензию на воблу
А из самого топика прёт вывод:
Не хочу я покупать лицензию и ищу оправдание использования варезной воблы

Сам использую лицензионную воблу уже 4 года. О покупке лицензии не пожалел ни на секунду.
Жалоб было за 4 года 20-30, если не больше. "Доброжелатели" сообщали хостеру, что мы пользуемся варезным форумом. Обломс... Видимо все считают, если форум русскоязычный, то 100% варез...
 
  • Заблокирован
  • #24
invader
+10 ты всегда пралтно подашь идеи юзверам!
 
invader, Совершенно неверный вывод! Да, мне жалко денег на лицензию на воблу. И меня надо было бы сдать в поликлинику, для опытов, если бы это не было так.
Но - я четко осознаю, что мне НУЖНО приобрести лицензию и мое желание или нежелание не имеют никакого значения. Это раз.

Моему форуму 2 месяца и у меня пока просто нет таких знакомых, которым я бы просто так взял, да и дал почти 200 баксов в надежде на то, что тот возьмет и заплатит. Это два.

В третьих, не окажете ли мне любезность и не поможете заплатить за лицензию? Если да, обратитьесь, пожалуйста, в личку!
 
invader, В третьих, не окажете ли мне любезность и не поможете заплатить за лицензию? Если да, обратитьесь, пожалуйста, в личку!

Открываешь счёт в пай пал. Добавляешь туда свою кредитку, веревицируешь и можешь с неё оплачивать, всё что тебе захочется. Но получать деньги не можешь на этот пай пал
 
Можно с moneybookers тоже, регишся , пополняеш счет через мастер или визу.
Никаких региональных блоков нету.
 
2Nero11 - читайте выше, PayPal не принимает кредитки, эмитированные в России

2Kr_otec - а то я не пробовал с moneybookers! Кто Вам сказал, что там нет региональных блоков?

В итоге вроде нашел один обменник, которому достаточно дать адрес страницы платежа и свои реквизиты, а они сами все заполнят и заплатят, то есть я, как гражданин РФ со своим долбаным мастеркардом в процесс практически не участвую, только деньги на их счет перегоняю (хоть Яндекс деньги), сейчас проверяю, не кидалово ли это, сумма все-таки не совсем мелкая....
 
invader, Совершенно неверный вывод! Да, мне жалко денег на лицензию на воблу. И меня надо было бы сдать в поликлинику, для опытов, если бы это не было так.
Но - я четко осознаю, что мне НУЖНО приобрести лицензию и мое желание или нежелание не имеют никакого значения. Это раз.

Моему форуму 2 месяца и у меня пока просто нет таких знакомых, которым я бы просто так взял, да и дал почти 200 баксов в надежде на то, что тот возьмет и заплатит. Это два.

В третьих, не окажете ли мне любезность и не поможете заплатить за лицензию? Если да, обратитьесь, пожалуйста, в личку!
Не вижу препятствий в помощи для приобретении лицензии.
В личку вы уж сами. Или: Контакты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Господин Гостемилов .
Если вы так хотите купить воблу, платите 500 $ и вам открывают счет в Австрии с верифицированной кредитной картой .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху