Страсть как хочется купить лицензию на воблу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*.com, *.ru - и прочие основные - все не то. А Drivehost помер? Туда ему и дорога, хостился я у них одно время... Недолго, правда..

Так как бы все-таки лицензию оплатить?
 
Да ерунда это все лицензионная вобла. У меня форум работает на нем 2 года 800 юзеров, и ни разу я ничего не слышал от разработчиков.
 
лол. а **х им капашится из-за твоего малюсенького форума?!
 
По порядку:
1. Google мне открыть не тяжело, по указанной Вами ссылке
ВНИМАНИЕ!
Счета PayPal зарегистрированные в России, Украине и странах Балтии НЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ ПЛАТЕЖИ. Переводы посланные на такие счета будут возвращаться (комиссия VeryXchange не возвращается).
Будьте внимательны!

2.
У меня форум работает на нем 2 года 800 юзеров,

- мой форум работает 2 месяца, 1000 юзеров, и быстро нарастает.

3.
лол. а **х им капашится из-за твоего малюсенького форума?!

если форум, только галерея которого занимает больше 10 гигабайт считать малюсеньким - тогда, конечно... А если считать общий обьем сайта около 40 гиг - тогда, наверное, мне все-таки есть о чем подумать.



 
сообщение сиджея адресовалось не вам, а хпнету
 
Да это непринципиально, тема-то "Как избежать проблем с нуленкой и, в частности, как купить лицензию на воблу"
 
PayPal

Пожалуйста, Вы меня очень выручите! Дайте, пожалуйста, ссылочку, по которой действительно можно перевести WMZ или там, к примеру, Яндекс-деньги на PayPal или MoneyBookers или на что-то подобное, с чего можно нормально оплатить лицензию!

Ведь не я один маюсь!

Ya uje bolee polugoda ispolzuyu PayPal s rossiyskoy kreditkoy. V tom chisle i licenziyu na Voblu pokupal :)
 
Да история жеская. Я думаю что если будут притензии к тебе, скажи им что бы организовали оплату продукта нормально из россии, либо открыли представительство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху