Хостинг для рассылки спама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Здравствуйте.
Вообщем когда-то вроде видел тему которая мне нужна, но щас почему-то не могу найти...

Нужен хостинг для рассылки писем/спама.

Если тема такая еще есть - скиньте плз ссылку в ЛС и можете закрыть топик :)
Заранее спасибо.
 
Сам такой ищу, присоединяюсь к просьбе.
 
Нече спамить нормальных людей. Желаю вам не найти :D
 
Чем он отличается ? какие у него должны быть характеристики ?

Мне попалось пару хостингов где можно в пхп лимиты раздвигать до бескончности...такое пойдет ?. Видимо косяк администрации
Один закрытый , но вот второй
 
Чем он отличается ? какие у него должны быть характеристики ?

Да ничем в принципе. Просто если взять любой обычный хостинг, то тебя быстренько прикроют :) Но думаю есть хосты специально для этих целей.

*** скрытое содержание ***

Это не совсем тот хостинг ... Это специально для сайтов которые делают себе рассылку, и чтобы их хостинг не забанил (когда посыпятся абузы) - есть такой вот абузоустойчевый хостинг и он довольно дорогой )))
И внизу у них написано кстати "Рассылка самого СПАМа с хостинга КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!"
 
Хостингов, которые позволят рассылать с себя спам нет, даже абузоустойчивых или за большие деньги. Однако многие абузоустойчивые не будут возражать если спам идет через прокси. Спамить напрямую можно только с карженых или ломаных дедиков, их за спам заблокируют чуть медленнее чем обычных хостинг-аккаунт.
 
Да ведь с каждого можно рассылать, но только есь ведьограничения. Смотря сколько вам надо спама
 
Ну если допустим в день от 100 000 до 500 000
вряд ли какой-то хост на такое пойдет ... наверное единственный вариант действительно дедики использовать?
 
Ну если допустим в день от 100 000 до 500 000
вряд ли какой-то хост на такое пойдет ... наверное единственный вариант действительно дедики использовать?

Да при данных количествах, можешь взять сервак под это дело у Фокстрота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху