реализация в ред батон,подскажите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кхм.. )
работы с таким не много - если конечно 5-10 ссылок руками поставить у вас займет больше 1 минуты - ну тогда не знаю :) по пакетке - думаю уже понятно - все высказались.
ЗЫ смысл реально в этом есть некоторый, можно достигнуть 1-й очень важной вещи - которую на автомате в батоне не сделать.
 
Многоуровневая структура?
 
Складно все говорите,только я сразу сказал что весь дор лежит в одной директории(не папки,не сабы),а одна директория,просто с разными вариантами страниц.

по поводу структуры я написал к примеру,просто пример был.
как реализовывать дело ваше.
 
Складно все говорите,только я сразу сказал что весь дор лежит в одной директории(не папки,не сабы),а одна директория,просто с разными вариантами страниц.

по поводу структуры я написал к примеру,просто пример был.
как реализовывать дело ваше.
окей. в директории говоришь? будет в директории:
1 шаблон.
вставляем в шаблон несколько макросов [сетка], делаем 2 или несколько файлов сеттингс, там прописываем разные окончания страниц, - при пакетке ставим одну и туже "ссылку будущего дора", генерим получаем такую структуру, как описано у тебя.
ЗЫ ещё помимо этого вижу как минимум 2 варианта как это получить в батоне.
ЗЫ2 сейчас только что у себя проверил - получилось (у меня сп, не батон, на батоне не тестил)
 
Причом тут пакетная генерация? Шаблоны ты всё равно делаешь руками. Да и в пакетке рб нельзя выбрать шаблон для дора. Он выбирается для всей пачки.

Ну в нашем деле иногда приходится трудиться руками, хотя руки+мозг дает куда более весомые результаты.

Кнопка БАБЛО есть, но в нее нужно тыкать ручками, делать это головой получается не очень практично.

В отношении вопроса ТС, то с чего вы взяли, что дор сделан редбатоном? К примеру в ДД есть такая фича как разный диз для категорий.
 
Ну в нашем деле иногда приходится трудиться руками, хотя руки+мозг дает куда более весомые результаты.

Кнопка БАБЛО есть, но в нее нужно тыкать ручками, делать это головой получается не очень практично.

В отношении вопроса ТС, то с чего вы взяли, что дор сделан редбатоном? К примеру в ДД есть такая фича как разный диз для категорий.

в супер паке 1.5 обещали сделать.
а по поводу если имитировать ув3 и больше для дорвея,то есть шанс что поисковик лучше к нему отнесется?
 
спалить так спалить
вот один из найденых мною в гугле.
в яндексе и гугле еще находил другие,по симпотичнее но идея ув3-4 присутствует.

 
Ну и что, что такое строение у сайта, ПС он все равно спален как ГС, из ЯШИ выкинут, в Гугле под фильтрами лежит, так что палится эта схема...
:tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху