Компонент YOO ZOO

Вобщем, господа - я таки не дождался и купил это... Проект стоял-ждал этой штуки...

Сейчас ковыряюсь... пока нравится... и похоже - для проекта - самое оно...
Но как обычно - есть ньюансы =)

Если что - могу поделиться. Только сначала - с тем, кто проверит это на наличие всяких лицензионных пакостей и проверок, а если что найдется - зануллит.
А-то таки не хочется портить с ними отношения и терять тех. поддержку... :ah:
 
Это для покупателей из стран Евросоюза. Россияне этот налог не платят.
Для этого надо платить русской кредиткой или русским paypal.

Это мы тоже проходили... На русский paypal нельзя принимать деньги, а только тратить. Я ради этого и визу валютную открыл. Но потом посчитали всё и сделали вывод, что лучше через paypal Евросоюза.

Хотя можно и кредиткой. Евровая виза - открыта.

А-то таки не хочется портить с ними отношения и терять тех. поддержку... :ah:

А домен где-нибудь прописывался, или просто ссылку на скачивание открыли?
 
Ну так что, всё ещё скидываемся? Может тогда satarionу заплатить? ;)

Думаю, что так и надо сделать. Человек потратился... Наверно все, кто здесь отписывался могут по 10wmz внести...

нет, просто пустили в форум и открыли ссылку.

так что - по идее - всё должно быть чисто...

Выложи координаты wmz - кошелька. Это будет справедливо, если народ, кто хотел скидываться этими деньгами возместит тебе часть затрат...

Ради интереса - форум весь открыли, или только раздел ZOO? Для сравнения - вот весь форум:
 

Вложения

  • yooforum.jpg
    yooforum.jpg
    103,2 KB · Просмотры: 123
  • yooforum2.jpg
    yooforum2.jpg
    125,5 KB · Просмотры: 88
Господа, я это по любому выложу... только, все-же - не сочтите параноиком - пусть глянет сначала кто-нть компетентный...
Все-же лицензия там на 1 сайт... да и закладочка какая-нть вполне может вылезти...
2SystemDoctor: Если способен грамотно прочекать это дело - велкам в личку или аську.

А по поводу благодарностей: если кто-нть хочет поделиться финансой - лучше купите, занульте и выложите вот это:

Joomla Multi Sites 1.1.17 (или свежее, если появится)

сайт разработчика:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и к нему в комплект по возможности:
Articles sharing Version 1.0 for Joomla Multi Sites
Multi Sites Menu Item for Joomla Multi Sites

Оччччень надо :ah:

Да и думаю - не одному мне пригодится... =)

А форум - да, открыли весь... а разделы для скачивания - соответственно нет =)
 
Лайт версия непонятно-как работает, при сохранении пунка ввода мне выдает вот такую ошибку.
Error Saving Elements (Invalid name "")

Сталкивался с этой ошибкой. Подозреваю, из-за пробелов в поле "Имя" при создании нового типа контента. Исчезло, когда начал называть просто "text", "name1" и т.п.
 
никто не знает, под джумлу 1.13 будет zoo вообще??
 
никто не знает, под джумлу 1.13 будет zoo вообще??
нет, с вероятностью в 99%, да и вроде этот вопрос уже был тут, да и на сайте разработчика написано ясно J1.5 и всё там, зачем тянуть старуху за хвост есть тут молоденькая вертит своими прелястями!?
 
Свершилось...

Итак, все кто долго ждал выхода этого компонента - возрадуйтесь! :)
Встречайте долгожданный релиз, полноценный com_zoo_pro_1.0.2


Компонент любезно предоставил уважаемый товарищ sаtariоn
все кто желает его отблагодарить и помочь возместить затраты связанные с приобретением компонента, его WM реквизиты:
 
Согламен с bumbu. Смысла лепить под 1.0 не вижу, 1.5 мощно наберает обороты. Осталось ЕЗ Реалти нативным сделать и можно жить спокойно. За компонент спасибо.
 
Спасибо, Доктор! :D
А-то я еще пол-ночи собирался-бы...

Первые впечатления:
Всё работает. Всё работает даже так, как заявлено...
Но как обычно - есть ньюансы.

1. С именами полей будьте аккуратнее. Ровно с этими-же полями создаются поля в таблице описания типа. Так что - никаких пробелов, повторов, русских букв и всё такое... Фактически именовать лучше, как именуете переменные.
При этом есть глюк: если таки одно из имён полей ему не понравилось, то он вылетит с ошибкой, но перед этим успеет насоздавать в таблице полей с теми именами, которые прошли... но при этом сохраненные поля он не видит... а сохранить еще раз с такими-же именами полей уже не даст...
Как бороться - почистить табличку руками через пхпМайАдмин.

2. Уж незнаю - столкнется-ли кто-то еще с этим: мне надо в разных категориях одной базы хранить записи разных типов...
а на один линк каталога в меню - можно определить только один темплейт вывода...
Как выяснилось - есть метод это обойти, через оверрайд определения темплейта для определенной категории через основной темплейт сайта... вобщем-то удаление гландов через анус.

3. Просто маленькое неудобство: когда создаешь тип данных - новые поля всегда добавляются наверх... приходится каждое перетаскивать вниз... а когда полей уже за десяток - это задалбывает не по деццки... Вроде обещали поправить в ближайшее время...
 
Назад
Сверху