Компонент YOO ZOO

Скачал и сейчас буду тестить лайт версию ZOO. Я по нему топик раньше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Конечно, хотелось бы полную версию. Думал, что для членов yootheme доступен будет, оказалось - облом...

Может сбросимся на покупку? Например по 10wmz?
 
Лайт версия непонятно-как работает, при сохранении пунка ввода мне выдает вот такую ошибку.
Error Saving Elements (Invalid name "")

А при покупке полной версии лицензия выдается на один домен?
 
на сколько я понял модуль ещё будут доделывать и доделывать

У них на сайте он работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И это не модуль, а компонент.
Я когда первый раз увидел - сразу начал что-то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

А доделывать.... А что не доделывают? Всё периодически обновляется...

Добавлено через 5 минут
А при покупке полной версии лицензия выдается на один домен?
Не думаю, что этот компонент будет к домену привязан... А если даже и привязан, то это уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в этой ветке.
 
на оф сайте че-то картинку вываливет и не посмотреть...
под единичку работает?
 
на оф сайте че-то картинку вываливет и не посмотреть...
под единичку работает?

На оффсайте есть видео, как работает компонент. Слева . Там внизу и скрины админки есть...

А вот сравнительные
Под единичку - не видел. Нет наверно.
 
товарищи, поторопитесь, уже девять человек есть, всего 14 нужно чтоб собрать сумму.
чем быстрее скинемся, тем быстрее получим, если больше человек скинется, то даже дешевле обойдется.

Кто еще не в курсе, объясняю - компонент универсальный - он заменит кучу мусора которых раньше приходилось вешать для реализации простых хадач: соби, mtree, virtuemart, файловые архивы и прочие каталогообразные компоненты. Единый компонент который позволит организовывать сколько угодно различных каталогов чего угодно.


By Zeratul 18.05.09:
Темы и предложения о скидывании постить только здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
И как узнать будет под единичку ?

Под Joomla 1.0.x не будет вообще, компонент четко разработан под API Joomla 1.5.

Под линейку 1.0 уже никто не разрабатывает расширения вообще (кроме адептуса) так как уже летом прекращают ее официальную подержку.
 
товарищи, поторопитесь, уже девять человек есть, всего 14 нужно чтоб собрать сумму.

Наверно не 14, а немного больше. Мы когда YooTheme покупали, сначала тоже не заметили мелкую строчку внизу: (+19% tax for EU customers). Итого получается: PRO Edition 99 € +19% - почти 120 евро.
Плюс разница курса и комиссия обменника - минимум 5 wmz.

В общем из 220 wmz - у меня получалось 158 евро. Тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Нужно собрать примерно 170 баксов...

Сейчас на design4free ветку создам. Оттуда народ тоже подтянется...
 
Назад
Сверху