Компонент YOO ZOO

Там в zoo 3 всё же проблема с картой сайта Xmap - Zoo plagin Xmap. А так с jbzoo стало даже меньше грузить сервер + кэш встроенный.
 
Здравствуйте, бьюсь уже пару дней устанавливая разные версии Zoo и Tienda + (плагин ZOOtienda_2.5.2) но безрезультатно. В приложениях Zoo не появляется Tienda. Возможно вы смогли бы мне прояснить ситуацию с этой связкой, может плюс ко всему необходимо еще некое приложение для Zoo? Буду благодарен за любую инфу.
 
Здравствуйте.
Уважаемые софорумчане, если есть у кого (и не если жалко) поделитесь пожалуйста такой вещью: ZOOlander Events. Или подскажите подобный модуль календаря, который будет (типа как в WP) фильтровать и выводить по клику на дате материалы (строго из материалов ZOO, приложение Blog) созданные в выбранный день.
Спасибо большое.
 
Здравствуйте.
Уважаемые софорумчане, если есть у кого (и не если жалко) поделитесь пожалуйста такой вещью: ZOOlander Events. Или подскажите подобный модуль календаря, который будет (типа как в WP) фильтровать и выводить по клику на дате материалы (строго из материалов ZOO, приложение Blog) созданные в выбранный день.
Спасибо большое.
Данный модуль еще в разработке, релиз будет на днях по цене в 5 евро.
А пока демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но все равно это дешевле, чем ZOOlander Events.
 
  • Нравится
Реакции: vada
Данный модуль еще в разработке, релиз будет на днях по цене в 5 евро.
А пока демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но все равно это дешевле, чем ZOOlander Events.

Отличная новость!
Скажите пожалуйста - а дата публикации откуда берется? У меня в материалах есть отдельное поле "Дата публикации" - тип Date. По нему можно привязку в модуле календаря сделать?
 
Отличная новость!
Скажите пожалуйста - а дата публикации откуда берется? У меня в материалах есть отдельное поле "Дата публикации" - тип Date. По нему можно привязку в модуле календаря сделать?
Все настраиваемо, если заполнено поле кастомной даты, т.е. элемент, берется от туда или используются даты: создания, модификации, публикации.

Данный модуль еще в разработке, релиз будет на днях по цене в 5 евро.
А пока демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но все равно это дешевле, чем ZOOlander Events.
Готово. Расширение называется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Ссылка на демку в цитате.
 
Отлично - дешево и сердито. То что мне сейчас и надо.
Интересно насколько стабильно на 1,5 будет?
 
Это я уже увидел, но некоторые компоненты подаются переделке как в возрастающем так и в обратном порядке.
Ладно за 5$ я найду ему применение.
 
Подскажите как в тизере вывести элементы таблицей по полям (делаю на дивах), т.е. в фронпейдже таблица статей, где строки - статья, а колонки - поля статьи?
 
Назад
Сверху