Компонент YOO ZOO

ну в смысле скинулся бы на
YOO ZOO
а смысл? Что даст Full ZOO? Вполне хватает и Free + JbZoo, а в дополнение к связке корзина, фильтр, сравнение, транслит (встроенный) и много плюшек от JbZoo. К тому же из плюсов - намного дешевле, поддержка НАШЕГО разработчика (пусть не всего компонента, а только универсального каталога на базе ZOO), русскоязычная поддержка.
Хотя, кому как. Но отдавать бакинские за Full только из за пары дополнительных шаблонов для вывода контента считаю не целесообразно, когда можно обойтись и свободно распространяемой Free версией.
 
Традиционно ежегодно посматриваю в сторону zoo... отличный компонент, но пришлось от него отказываться 2 года назад... в новой версии решили проблемы дублей???
У меня дубли вылазят, если на одну категорию, пункты в двух меню.
 
Дубли были, когда я делала пункт в меню и при этом выводила модулем зоо категории.
Получается что проблемы первой версии не излечили... Жаль, а там компонент очень хорош...
В первом ZOO при наличии 500+ страниц и 500 поситителей грузил хостинг буд-то на сайте 2000=страниц и не менее 2000+ поситителей в сутки... Тупит также?
 
С утра стоял вопрос восстановления таблиц Zoo, смогла сама разобраться, поэтому пост отредактирую и напишу решение.

Моя ситуация - вела разработку на WampServer, примерно возле 40 проектов на Joomla с использованием CCK Zoo...
В один прекрасный день, с утра сервер напрочь отказался открывать странички localhost, phpMyAdmin ну, и соответственно всех сайтов.
Проблема была с запуском Apache... Вопрос с Apache решен, - но перед тем мне пришлось сохранить/ перенести файлы сайтов и БД... ну и несколько раз переустановить сам WampServer.

В результате были повреждены таблицы БД Joomla, - phpMyAdmin отказывался их видеть и отвечать на запросы CHECK/ REPAIR TABLE, обозреватель также выдавал "Table 'db_site.,,,_session' doesn't exist" и т..д.

Но в тоже время, сохранились таблички, созданные CCK Zoo. Алгоритм восстановления:

1. Устанавливаем заново Joomla в новую папку, прописываем преффикс уцелевших ранее таблиц Zoo (которые и хотим восстановить)

2. Инсталируем CCK Zoo, експортируем посредством phpMyAdmin SQL-дамп уцелевших таблиц

3. Импортируем дамп в бд новой Joomla (при условии большого дампа - отключаем демон MySQL и заменяем файлы в папке)

Возможно кто-нибудь столкнется с той же проблемой, буду рада если даное решение пригодидся.
 
Вот про тупеж ничего не скажу, мне все ок, но он у меня и не стоит на сайтах с большой посещаемостью.

ZOO 3 уже интересней, дублей таких как я писала уже нет у меня, там еще и встроенная транслитерация слагов. В общем расстарались как могли. Мне ZOO в последнее время все больше и больше нравится.
 
Вот про тупеж ничего не скажу, мне все ок, но он у меня и не стоит на сайтах с большой посещаемостью.

ZOO 3 уже интересней, дублей таких как я писала уже нет у меня, там еще и встроенная транслитерация слагов. В общем расстарались как могли. Мне ZOO в последнее время все больше и больше нравится.
Точно зублей дублей нету? Тогда буду ставить?
 
Да нет дублей... У меня как только категории не выводятся - не дублируются ссылки. А транслит в slug - это просто песня!
 
Назад
Сверху