Украниской язык для яшы. Пойдет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть уник контент по всем проверкам но на укр. языке. Как к нему отнесется яша? Схавает или все же траблы будут. И еще вопрос не в тему - файнридер после скана вместо знаков переноса ставит такой ¬
после отправки в ворд, ворд видет его как норм знак переноса, но после переноса с ворда в другую любую прогу дальше виден этот знак, вопрос - как его удалить вообще?
 
  • Заблокирован
  • #2
Есть уник контент по всем проверкам но на укр. языке. Как к нему отнесется яша? Схавает или все же траблы будут. И еще вопрос не в тему - файнридер после скана вместо знаков переноса ставит такой ¬
после отправки в ворд, ворд видет его как норм знак переноса, но после переноса с ворда в другую любую прогу дальше виден этот знак, вопрос - как его удалить вообще?

а не проще его просто заменить на перенос строки, или если он(перенос) уже есть, то просто удалить его? текст изначально в каком формате(до ворда) файлик .txt?
 
Что кассается замены, то просто выдели его вставь в функцию в ворде заменить, и поменяй на нормальный, только в той строке, в которую будешь вводить на что менять, введи знак переносы именно с клавиатуры.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
в том то и проблема что перенос удалить немогу так как он прикреплен к слову пример халу-па. А в ворде заменить немогу так как ворд видет его как простой дефис. короче нужно удалить символы ¬ и - которые состоят в разных словах.
 
на украинском кучи сайтов в яшке, проверить сей факт очень легко...так что вперед ;)
 
  • Заблокирован
  • #6
Есть уник контент по всем проверкам но на укр. языке. Как к нему отнесется яша? Схавает или все же траблы будут. И еще вопрос не в тему - файнридер после скана вместо знаков переноса ставит такой ¬
после отправки в ворд, ворд видет его как норм знак переноса, но после переноса с ворда в другую любую прогу дальше виден этот знак, вопрос - как его удалить вообще?


А откуда уник на укр.?

Яша сам переводит тексты с любых языков на русский и проверяет на уник....
Я не сильно любит укр текст
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
npo100 скан старых газет. Мне и не надо что бы любил, надо что бы из индекса не выпер сайт.
lexnekr в топ я не лезу, буду тупо продавать ссылки.
 
  • Заблокирован
  • #8
а как орфографические ошибки это не попрёт в яше?..
:ah:
на самом деле сайтов порядком и на украинском, но в топе особенно не видел...

Ты чего? :) Я тебя забанит навечно
extrimportal забанит полюбому, в индексе месяц повесиш и все
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Да? блин а я уже сканить начел. И чо дальше делать....
 
А откуда уник на укр.?

Яша сам переводит тексты с любых языков на русский и проверяет на уник....
Я не сильно любит укр текст


нормально любит
у меня СДЛ с полностью уник. укр. контентом уже 2 года и все ок.

P.S. а ГС строители идут .... !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху