1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Вставка смс замка в remository

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем MoNK, 19 мар 2009.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. MoNK

MoNK Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2007
    Симпатии:
    5
    Всем привет. Столкнулся с такой проблемой - не могу никак вставить код sms-замка.
    Модуль: Remository
    Нужно чтобы, при нажатии "Скачать" активировался код sms-замка, а после успешной оплаты - скачивался файл.

Точнее вставить получается, но видимо не в тот кусок кода (вставляю в components\com_remository\v-classes\remositoryFileInfoHTML.php)
    Но при нажатии "скачать файл" - нарушается весь шаблон, т.е. все что, до вставленного кода кое-как отображается, потом идет сам смс-замок, а дальше ничего.

2. MoNK

MoNK Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2007
    Симпатии:
    5
    Кто-нибудь поможет?
    Если вставить простов корень движка в файл, допустим 1.php - то все работает, а если в компонент, то при вводе кода пишет, что неверный код sms.замка

3. leoleo87

leoleo87 Создатель

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Не знаю. я код в FileInfoHTML.php вставлял и все работало. Только ключ присланный по смс надо было вводить два раза. Можно было вставить и в начале и в середине кода.

Статус темы:
Закрыта.