Количество кликов в Google Adsense по отношению к посещаемости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тематика спорт англоязычный
Показы страниц 90
Kлики 1
Рейтинг кликов страницы 1,11%
Страница eCPM [?] 3,27 $
Прибыль 0,29 $
через год на минималку заработаю :ah:
 
  • Заблокирован
  • #52
тематика спорт англоязычный
На англоязычных тематиках клики стоят заметно дороже :)
Да и кризис на ценах по бидам сказывается, многие компании снизили бюджет :(. Будем ждать и надеяться что скоро всё вернётся на место :)
 
Сайт бизнес тематики
За этот месяц
Показы страниц 299 330
Kлики 484
Рейтинг кликов страницы 0,16%
Страница eCPM 0,27 $
Прибыль 79,52 $

Думаю уходить с адсенс...
 
Сайт бизнес тематики
За этот месяц
Показы страниц 299 330
Kлики 484
Рейтинг кликов страницы 0,16%
Страница eCPM 0,27 $
Прибыль 79,52 $
Думаю уходить с адсенс...
зачем уходить?
капает потихоньку да и ладно
 
Тематика "Юмор" 0,4%-0,6%
 
ссори, всю тему не читал но кстати фильтры дешевых объявлений вроде можно настроить только после подтверждения аккаунта(письмо после минималки) а мне еще это письмо не дошло... вообще достал этот адсенс, я уж подзабросил свои бложки... тематика фарма и кулинария, все на инглише... %кликов ну наверное 1-5... я хз надо посчитать, но имхо это будет неправильно, т.к есть когда неделю никто не кликает(а народ ходит), а есть когда по 3-5 дней вподряд кликают... народу ходит чел. по 10-80 в день(на все), но честно так влом добавлять контент, еще и англоязычный

п.с для неленивых людей - очень полезно влияет именно на этот процент кликов - проспамить хрумачком(ломаным конечно) все что только можно -блоги, гостевые, форумы(проспамит он конечно реально мало), ну и потом в ручную еще доспамить хорошие ссылки из базы... (базу напарсить) НО ГЕМОР :mad: руки просто опускаются от такого "дохода" Я честно не представляю что это должен быть за сайт с такой мегапосещаемостью чтобы зарабатывать на адсене... а так на форумы еще стало модно блоки адсена втыкать... хз, у вас есть свой раскрученый форум? :D
 
Вообще все по разному. Может быть 500 переходов и 0 кликов, а может 100 и 10. День на день не приходится. Вообще отличным считается 5% ))) У кого-то есть 5% ?
 
Еще многое зависит от качества аудитории (есть новички которые кликают на все подряд) и тематики сайта. Пару дней назад был всплеск посещаемости с гугла на одном из сплогов на финансовую тематику, так хоть бы один кликнул из финансистов :(
 
ну вот пришла наконец открытка от гугл, на обычный почтовый ящик...(железный и почтовый :D)ну подтвердил PIN ...ну открылись наконец "фильтры конкурирующих объявлений" и видимо статистика по отдельным блокам... но блин интереса уже нет никакого, заработал баксов 15... задолбался пополнять контент и спамить... наверное просто забью на это все и буду штудировать PHP...
 
ну вот пришла наконец открытка от гугл, на обычный почтовый ящик...(железный и почтовый :D)ну подтвердил PIN ...ну открылись наконец "фильтры конкурирующих объявлений" и видимо статистика по отдельным блокам... но блин интереса уже нет никакого, заработал баксов 15... задолбался пополнять контент и спамить... наверное просто забью на это все и буду штудировать PHP...

И не говори... Я 30 заработал за месяца 3 походу...
Ну а как заработать можно если большинство кликов по 1 центу?
Просто ппц ))) Сотку походу и не заработаю, так как уже сайты не поддерживаю те что в адсенсе )...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху