Количество кликов в Google Adsense по отношению к посещаемости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NGER

Местный житель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
219
Реакции
23
Интересно сколько у Вас кликов в день и какая при этом посещаемость ресурса? Так сказать интересует процентная составляющая!
 
детская тематика 0,5-1%
авто тематика 2-5%
форекс 2-5%
кулинария 1-3%
игры 3-5%

это по моим сайтам
фильтр конкурирующих могу выложить...
 
Тематика: скрипты и CMS
Посещаемость есть, кликов вообще нет :mad:
 
у меня сайт про бодибилдинг, совсем молодой, посещаемость 20-30 человек, не одного клика. Это норм? Можно все свалить на посещаемость?
 
NGER
Да, конечно. Маловато пока поситителей! И смотря какие там сооющения вываливаются. Может совсем не релевентные твоей тематике!

psknnn
Кстати дельно дело говорит. Тут важно еще фильтры настраивать со всяких бредовых сайтов, которые делают клики по 0.01$! Выложи посмотрим, что там у тебя!
 
  • Заблокирован
  • #6

Тут важно еще фильтры настраивать со всяких бредовых сайтов, которые делают клики по 0.01$! Выложи посмотрим, что там у тебя!
Вот полезная утилитка для этого:


Тс, у вас еще поиску по сайту вообще не работает - советую поставить поиск от гугла. Да, и поэкспериментируйте с дизайном обьявлений, а воообще, да - посещаемость пока маленькая, развивайтесь.
 
Тут важно еще фильтры настраивать со всяких бредовых сайтов, которые делают клики по 0.01$! Выложи посмотрим, что там у тебя!
А можно по подробнее про это? Что за фильтры? А то у меня последнее время типа такого - 8 кликов 10 центов, 12 кликов - 13 центов, бывает конечно что и 10 центов за клик, но что-то совсем мало таких :)

NGER
У тебя рекламные объявления как-то не смотрятся на сайте, почитай рекомендации гугла. Поиграйся с дизайном объявлений. И вроде гугл запрещает на странице больше 2-х объявлений одинакового формата размещать, как у тебя.
 
это филтр конкурентов- можно туда всставить сайты от которых гугл не будет показывать рекламу. вставляем туда сайты которые мало платят. есть на это списки например:
 
у меня на буржуйских сайтах автомобильной тематики 0.3-0.5% :( и клики что-то дешевеют и дешевеют :(
 
В последнее время кликов меньше на процентов 40.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху