Количество кликов в Google Adsense по отношению к посещаемости

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем NGER, 19 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NGER

NGER

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    23
    Интересно сколько у Вас кликов в день и какая при этом посещаемость ресурса? Так сказать интересует процентная составляющая!

2. psknnn

psknnn

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    227
    детская тематика 0,5-1%
    авто тематика 2-5%
    форекс 2-5%
    кулинария 1-3%
    игры 3-5%

это по моим сайтам
    фильтр конкурирующих могу выложить...

3. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    424
    Тематика: скрипты и CMS
    Посещаемость есть, кликов вообще нет :mad:

4. NGER

NGER

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    23
    у меня сайт про бодибилдинг, совсем молодой, посещаемость 20-30 человек, не одного клика. Это норм? Можно все свалить на посещаемость?

5. AntonR

AntonR

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    75
    NGER
    Да, конечно. Маловато пока поситителей! И смотря какие там сооющения вываливаются. Может совсем не релевентные твоей тематике!

psknnn
    Кстати дельно дело говорит. Тут важно еще фильтры настраивать со всяких бредовых сайтов, которые делают клики по 0.01$! Выложи посмотрим, что там у тебя!

6. BBnics

BBnics Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 мар 2008
    Симпатии:
    109
    ТС, ловите первый клик от меня ;) встречал сайт уже на форуме в нескольких темаках
    Вот полезная утилитка для этого:
    http://previewtool.com/
    Главная идея программы: возможность просмотра всех объявлений для ваших сайтов. Возможность выделения «плохих» рекламодателей и составление списка для фильтра конкурирующих объявлений (Google AdSense \ Настройка AdSense \ Фильтр конкурирующих объявлений).
    Тс, у вас еще поиску по сайту вообще не работает - советую поставить поиск от гугла. Да, и поэкспериментируйте с дизайном обьявлений, а воообще, да - посещаемость пока маленькая, развивайтесь.

7. itpeople

itpeople

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    62
    А можно по подробнее про это? Что за фильтры? А то у меня последнее время типа такого - 8 кликов 10 центов, 12 кликов - 13 центов, бывает конечно что и 10 центов за клик, но что-то совсем мало таких :)

NGER
    У тебя рекламные объявления как-то не смотрятся на сайте, почитай рекомендации гугла. Поиграйся с дизайном объявлений. И вроде гугл запрещает на странице больше 2-х объявлений одинакового формата размещать, как у тебя.

8. OneWinged

OneWinged Постоялец

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    54
    это филтр конкурентов- можно туда всставить сайты от которых гугл не будет показывать рекламу. вставляем туда сайты которые мало платят. есть на это списки например:
    http://www.adsblacklist.com/

9. kapamapa

kapamapa Постоялец

Регистр.:
    14 май 2007
    Симпатии:
    35
    у меня на буржуйских сайтах автомобильной тематики 0.3-0.5% :( и клики что-то дешевеют и дешевеют :(

10. rit

rit

Регистр.:
    5 дек 2006
    Симпатии:
    116
    В последнее время кликов меньше на процентов 40.

Статус темы:
Закрыта.