релиZ OpenCart

Чем или как сделать чтобы вместо "купить" было "заказать" - без возможности оплаты и доставки, то есть чтобы посетитель сайта осуществлял только заказ: что, сколько и куда - остальное оговаривалось бы отдельно, после осуществления заказа???
Поменять надпись купить => заказть, не есть проблема, принципиальной разницы не будет - товар все равно пойдет в корзину. Отключите в админке все методы доставки и оплаты, будет вам просто заказ.
 
Как упростить регистрацию и оформление заказа не используя модуль Simple?
 
Как упростить регистрацию и оформление заказа не используя модуль Simple?
-включить возможность заказа без регистрации
-править шаблон
-использовать модули аналогичные симпле
 
Нет ли случаем у кого
Product Color Option
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне программер сделал похожее. Не совсем такой, но близко к этому.
Если интересно - гляньте образец на примере товара: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
300 рублёв ему заплатил.

Могу контакт дать, если кому надо. Наверняка подешевле договоритесь, т.к. функционал уже готов.
 
Кто-нибудь пробовал изменить название темы? 1) открываю сайт через дрим 2)меняю название папки с шаблоном на свое (дрим предлагает заменить ссылки в документах - соглашаюсь) 3)загружаю папку на хостинг 4)выбираю новую тему.
В результате на главной не вижу баннер, нет изображений товаров, 404-я ошибка на страницах категорий.... Лезу в файлы, конечно на деле нефига ссылки не меняются, - делаю автозамену, но автозаменяются и названия стилей :confused:. У меня крыша едет - может есть программа которая замену сделает во всех вложеных файлах?
 
Мне программер сделал похожее. Не совсем такой, но близко к этому.
Если интересно - гляньте образец на примере товара: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
300 рублёв ему заплатил.

Могу контакт дать, если кому надо. Наверняка подешевле договоритесь, т.к. функционал уже готов.

Это не похожее это совсем не то.

У вас просто изменен вывод опций в шаблоне (по типу шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , я сам такое могу) и Вас это наверное устраивает (пошив на заказ).

Меня нет (магазины готовой одежды или Итальянских сумок - максимум 10 цветов,которые иногда с заковыристыми названиями).

Так вот теперь самое главное (даже не о том что Product Color Option позволяет в фотошопе ткнуть пипеткой и не хранить картинку цвета, похожая опция есть в Prestashop) опции цвета выводятся в каталоге.

И тут вот можно про конверсию посетителей в покупатели, юзабилити и.т.д. - думаю додумаете сами из нижеследующего.

Многие женщины страдают цветовыми предпочтениями, в каталоге к примеру желтое платье а по наличию есть еще синее и красное, но желтый цвет не относится к предпочтениям посетительницы, на товар она соответственно не кликает и ....

Конечно лучше каждый цвет добавлять как отдельный товар но это увеличение трудозатрат на наполнение магазина и в конечном итоге становится слишком много товара а это и замедление работы и утомляемость посетителя который устанет все просматривать.

Так что модуль Product Color Option позволяет несколько увеличить конверсию выводя в каталоге опцию цвета и давая посетителю понять что у товара есть варианты (которые он может быть увидит перейдя в карточку товара).

Далее увеличению конверсии может помочь модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсякоторый позволит вывести не только опцию цвета но и дополнительное изображение товара данного цвета непосредственно в каталоге (правда вывод следует доработать и сделать не по клику на пиктограмму а по наведению).

И наконец если у вас быстрый сервер, трудозатраты на заполнение товара не важны и самое главное правильный складской учет (когда один цвет и один размер это один товар), то самое оптимальное это модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который объединяет несколько одинаковых товаров но с разными опциями в одну серию (можно подгрузить маленькие картинки товара разных цветов).

Так что все эти примочки для увеличения конверсии и от самого простого как говорится к самому сложному и все это для того чтоб продать больше.
 
Подскажите кто нибудь модуль для просмотра картинки как через увеличительное стекло. Знаю что есть такой, но не знаю где найти.
 
И наконец если у вас быстрый сервер, трудозатраты на заполнение товара не важны и самое главное правильный складской учет (когда один цвет и один размер это один товар), то самое оптимальное это модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который объединяет несколько одинаковых товаров но с разными опциями в одну серию (можно подгрузить маленькие картинки товара разных цветов).
Заинтересовал этот модуль, но демка такая ущербная, не понятно как будет отображаться разная цена и разные опции при назначении к каждому товару из группы. Может кто знает, пробовал.
 
Назад
Сверху