релиZ OpenCart

сам сижу на 1531. принципиально ли апдейтить? ведь плагины и тему муторно апдейтить... их много уже даже не помню что там всего наизменено..
 
сам сижу на 1531. принципиально ли апдейтить? ведь плагины и тему муторно апдейтить... их много уже даже не помню что там всего наизменено..
Если не ошибаюсь, в 1.5.4.1 начали пароли солить + устранен баг псевдослучайных чисел по которому можно было получить доступ к админке. То есть версия 1.5.4.1 более безопасна чем 1.5.3.1.
 
По функционалу в 1.5.5.1 кроме невнятного фильтра, улучшений не увидел, так что наверное на 1.5.4.1 буду делать
 
Добрый день. Подскажите решение горизонтального меню для ocStore Version 1.5.4.1 когда реально категорий много.
 
Подскажите, можно ли сделать так чтобы цены для разных категорий пользователей были разные. Есть ли такой модуль или что то похожее.
 
Бесплатный модуль Mega Menu, но тем не менее функционалом на уровне платных (FlyOut Mega Menu, Super Mega Menu), а возможно и даст им фору ещё !
Any demo? on this module?

 
Подскажите, а как практически можно использовать бонусные баллы, присвоил я товару какие-то балы, набрал покупатель этих балов, а дальше?
 
Подскажите, а как практически можно использовать бонусные баллы, присвоил я товару какие-то балы, набрал покупатель этих балов, а дальше?
К примеру, в самом товаре указать за сколько балов покупатель может купить этот товар.
Если приравнивается 1 бал = 1 магазиной валюты.
Далее, товар стоит 200 баксов. Ты как продавец этого товара указал что за этот товар можно отдать при оплате максимум 100 балов, а остальное только за наличку. Тогда на странице оформления заказа, покупатель может заплатить своею набранной ранее соткою балов, а остальное через любой доступный способ оплаты.
 
Назад
Сверху