релиZ OpenCart

Ребята , скачал в инете модуль - выводит галерею товаров в боковом блоке . Но товар туда попадает весь . Мне нужно чтобы в этом блоке высвечивался товар только из категории "Спецпредложение" , а не любой в случайном порядке .
Помогите подправить модуль !? ... какие файлы для этого нужно выложить - только модуля или всего скрипта ?
Выложи на всякий случай все, хотя там только запрос в модуле подправить нужно.
 
Вроде бы все во всех файлах перевел, а все равно
PHP:
Вход для новых покупателей:

text_checkout
 Учетная запись 
 text_guest 


Вам необходимо зарегистрироваться и вы сможете пользоваться дополнительными сервисами, просматривать состояние и историю ваших заказов.
 
Сделалb первую русскую сборку на основе перевода от пользователя vavbiz. 1.3.4
 
Выложи на всякий случай все, хотя там только запрос в модуле подправить нужно.
Вечером выложу файлы. Сам понимаю что нужно поменять определенные запросы , но вот знания php нехватает . Логическим путём пробовал , но всё оказалось не так просто .
Если можешь помоги пожалуйста .
PS Нужны файлы самого блока или ещё и скрипта Opencart1.3.2 ? Как проще выложить файлы - через файлообменник?
 
Вечером выложу файлы. Сам понимаю что нужно поменять определенные запросы , но вот знания php нехватает . Логическим путём пробовал , но всё оказалось не так просто .
Если можешь помоги пожалуйста .
PS Нужны файлы самого блока или ещё и скрипта Opencart1.3.2 ? Как проще выложить файлы - через файлообменник?
Мне думается, что лучше выложить все файлы, относящиеся к скрипту, уж opencart можно без проблем скачать
 
На оф.сайте анонсируется версия Opencart v1.3.5 . Судя по всему проект потихонечку развивается, куча локализаций по всему миру. Но что-то у нас в России как-то он не особо популярен .

Думаю от части из-за своей излишней простоты . Однако не всегда хочется использовать "громады" , для несложных инет-магазинов. Ну а в общем он выглядит намного привлекательнее подобного варианта SmartCart free . Хотя в последнем есть кое-какие удобные вещички.

В предыдущих версиях писалось много о нехватке элементарных функций и модулей . За это время многое изменилось .
Хотелось бы узнать более профессиональное и практическое мнение про данный скрипт !??? Реально ли его применять в реале ? Какие есть недостатки ? Как с безопасностью ?
 
Сделалb первую русскую сборку на основе перевода от пользователя vavbiz. 1.3.4
*** скрытое содержание ***
В оформлении заказа все нормально?
киньте мне пожалуйста отдельно русский
 
Ну в продолжении разговора об изменении дополнительного модуля слайдшоу , выкладываю файлы модуля (12Кб:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Модуль показывает все товары в случайном порядке , просьба помочь переделать его так, чтобы он показывал только товары по спецпредложению .
 
Ну в продолжении разговора об изменении дополнительного модуля слайдшоу , выкладываю файлы модуля (12Кб:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль показывает все товары в случайном порядке , просьба помочь переделать его так, чтобы он показывал только товары по спецпредложению .
Препарировать будем файл расположенный по этому пути:
"opencart_dir\catalog\controller\module\sidebarslideshow.php"
ищем строку номер 24, выглядит она так:
"foreach ($this->model_catalog_sidebarslideshow->getRandomProduct() as $result) {"
и меняем на:
"foreach ($this->model_catalog_product->getProductSpecials() as $result) {"
После этих изменений в слайдшоу блоке должны будут отображаться только спецпредложения, по крайней мере у меня работает
 
Препарировать будем файл расположенный по этому пути:
"opencart_dir\catalog\controller\module\sidebarslideshow.php"
ищем строку номер 24, выглядит она так:
"foreach ($this->model_catalog_sidebarslideshow->getRandomProduct() as $result) {"
и меняем на:
"foreach ($this->model_catalog_product->getProductSpecials() as $result) {"
После этих изменений в слайдшоу блоке должны будут отображаться только спецпредложения, по крайней мере у меня работает

Во красавчик !!! Работает тема )))) Спасибо.

Кстати нашёл импортный сайт , думаю многим пригодится там есть разные примочки для OpenCart, которых нет на оф.сайте. Много платных , также есть и бесплатные .
Есть там подобный модуль слайд-шоу товаров по спец.предложению только с выводом товаров не по одному по очереди ,а сразу по несколько штук в модуле ,только в более уменьшенном виде (судя по картинке , но пока ещё не ставил)

В общем сами смотрите , есть ещё там кое-что интересное и полезное.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху