релиZ OpenCart

KrOtOed

Создатель
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
13
Реакции
7
Вышел релиZ OpenCart 1.2.0.
Впечатляет интуитивно понятная админка.
По сравнению с версиями 0.x.x ощутимые изменения!
Идеальный вариант для простеньких магазинчиков. Хотя, при желании, на данном "фундаменте" можно замутить что нибудь серьезное.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Обновилась версия до 1.2.6
*** скрытое содержание ***

А как же он вообще русифицируется?
При добавлении hec. файлов, так и не увидел ничего по русски - ни в языках русского нету , ни в settings не добавляется.
 
Вещь интересная поиграться, но не более. Для России использовать проблематично. Модули оплаты буржуйские, фиксированные и нет возможностей в админке добавлять новые. С локализацией не продумано, как я понял, всё содержится в большом количестве файлов , а не в одном лэнгфайле, как у нашего Shop Script или 9-ти, как у Viart Shop. Чтобы изменить перевод и для админки и пользователей, придётся перелопатить файлы в 26 (!) папках (13 в админке + 13 для пользователей), сколько в них самих файлов - не считал. Хотя видел, что кто-то совершил этот "подвиг" и русский для него есть. В остальном, обычный, нормальный магазин с основным, не замысловатым функционалом, который есть в других похожих скриптах, как наших, так и зарубежных, платных и бесплатных. Какоё-то "изюминки" или чего-то принципиально нового не заметил.
 
Перевод есть уже на русском. Доступен на их сайте.
___http://www.opencart.com/index.php?route=contribution/contribution/info&category_id=7&contribution_id=132
 
Тоже посмотрел мне очень понравился, для небольших магазинов, сателитов самое то. По модулям оплаты для Россси думаю наверстает в скором времени.
Русский встал без особых проблем, удалось поставить импорт/экспорт xls.

Интересует еще ЧПУ может кто видел где?
И кто знает как с дырявостью у него?
 
19.06.09 Вышла новая версия с ЧПУ
По ходу дела кроме как ЧПУ нового ничего нет ! Хотя магазинчик быстрый и с основными функциями справляется, но под рунет не очень заточен ! Привлекает Ajax функционал и лёгкость освоения !
Кто подскажет русик от предыдущей версии подходит ? Может уже есть русик под новую версию ?
 
Может я плохо смотрел демо этого скрипта, но чем он отличается от ОСкоммерса?:nezn:

Система регистрации, входа, всё одно и то-же.
 
Может я плохо смотрел демо этого скрипта, но чем он отличается от ОСкоммерса?:nezn:
Система регистрации, входа, всё одно и то-же.

Очень многим ! С фронта может и похоже что одно и тоже, но если сравнить сколько настроек в админке, то раз в пять наверное меньше чем в OSC ! Эдакая урезанная версия :) Даже наверное легче сравнить его с урезанной версией OSC VAM ! А так двигатель не плох для бесплатных. И поскольку функционала много меньше чем в других шопах, то и быстрый соответсвенно !
А вообще ведь не трудно установить и увидеть всю разницу !
 
Назад
Сверху