[Запрос] Организовать бесплатный хостинг. Как заработать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а еще можно поставить красивый банерок на главной, а-ля "Поддержи развитие проекта" и кошельки для пожертвований...
Я бы пожертвовал несколько десятков вмр, если б было за что...:smmne:
 
можно сделать также как на ник юа
платную поддержку по телефону
т.е. по мылу - бесплатно, а воисом за деньги. аськи нет!

также платная помощь в настройке скриптов.
 
можно сделать принудительный топлайн , контекстную рекламы, ну на крайняк попап для 1го айпишника.

Ну это всё реклама, хотел без рекламы вообще..

Добавлено через 53 секунды
Можно вот так попробывать: допустим сделать основные вещи бесплатными (к примеру 100mb, perl, php, mysql) и подразабывать на доп. услугах - дополнительное дисковое пространство и доп. размер базы данных, zend, ssi, резервное копирование, доп. базы данных, доп. почтовые ящики, антиспам/антивирус для почты и т.д. и т.п.
По тебе рекламы на сайтах - предложить отключение рекламы на сайте за плату в месяц ;))

Да никто не будет брать дополнительные услуги, лучше уж тогда платный открывать, но мне не хочется)..

Добавлено через 1 минуту
а еще можно поставить красивый банерок на главной, а-ля "Поддержи развитие проекта" и кошельки для пожертвований...
Я бы пожертвовал несколько десятков вмр, если б было за что...:smmne:

Это сделаю..

Добавлено через 2 минуты
можно сделать также как на ник юа
платную поддержку по телефону
т.е. по мылу - бесплатно, а воисом за деньги. аськи нет!

также платная помощь в настройке скриптов.

Кому нужен бесплатный хостинг, такие услуги не будут пользоваться спросом)..
 
Не думай, что все шаровики.
Есть люди, которые за качество будут платить.
Единственное - добиться качество и хорошего uptime.
Баннер маленький не помешает + дополнительные платные услуги. Проекты же не на 100Мб постоянно живут - они развиваются. А менять хостера не всегда легко.
 
Всё просто, имхо (на словах)
Бесплатный хостинг со всеми возможностями но ограничено, и премиум-аккаунты - то есть больше возможностей и гарантия того что сайту всегда будет определённый ресурс сервера :)
А на рекламе имхо много не получишь, по-крайней мере пока хостинг не раскрутишь :)

Вот например:
 
можно ещё в придачу торговать доменами к хостингу
 
Я так понял, что никак не окупить..
 
  • Заблокирован
  • #19
Да не собираюсь я платный создавать, не отклоняйтесь от темы пожалуйста..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху