aquasanremo.ru

Тема в разделе "Заценка", создана пользователем sasa82, 19 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sasa82

sasa82 Постоялец

Регистр.:
    10 мар 2009
    Симпатии:
    5
    Зацените работу... Дизайн конечно не дизайнерами заделан, но по функциональности оч и очень...

2. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    Скажу откровенно, у меня троякое чувство.
    с одной стороны я сначала посмотрел на название домена и подумал что это сайт какого то певческого конкурса на воде, в воде, с водой (аква сан ремо, сан ремо в москве)
    со второй стороны я зашол на сайт и был испуган готическим дизайном, вода она прозрачная, океан синийй, а вода в ванной всегда белая и подсвечивается лампочками внизу и по краям ванной
    с третей стороны по функциональности оч и оч хорошо

а вообще Главно чтоб деньги приносил !

Ребят а что за сmsка, я на favicon посмотрел, там вообще она как у IBR форума.

3. sasa82

sasa82 Постоялец

Регистр.:
    10 мар 2009
    Симпатии:
    5
    это модифицированный shop-script... а favicon такой т.к. имя мое на М начинается.... надо токо цвет поменять что б не совпадало с форумом...

4. glas_naroda

glas_naroda Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2007
    Симпатии:
    15
    Домен хороший, в тему. По дизайну - ИМХО надо поменять черный на синий, внизу убрать белую полоску (если смотреть в опере - присутствует, в других браузерах - не знаю) - и будет нормально.

5. serjinio

serjinio

Регистр.:
    10 май 2007
    Симпатии:
    49
    Ужасный черный фон...этоже под воду его надо...нежно голубой ,бирюзовый и зеленые оттенки...шрифт мелкий..расстояние между сток увеличить значек >в хлебных крошках очень большой..но в целом компановка правильная...

Статус темы:
Закрыта.