[Помощь] Помогите определиться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мой выбор, детище китайских вундеркиндов - ECSHOP ! почти как магенто, но быстрый как оскоммерц. ) там есть поиск\фильтр по аттрибутам+. а в оскоммерс надо дописывать. возможно это будет решающим фактором. как для мня например.
 
Советую OScommerce не обязательно VAM можно и голый взять и самому все настроить и собрать! Да тут уже писали, что в oscommerce нужно многое самому дописывать, но я считаю, что это даже лучше. Когда знаешь, что, откуда и как в твоем магазине работает!
 
А какой лучше будет: osc GB Edition или osc STS Edition?

И что насчет легальности использования. И я вижу что под GB коллекция шаблонов есть, их можно менять независимо от языка? И есть ли у этих сборок русификация, смена валют и модули оплаты для России?
Лицензия GNU GPL (делай че хочешь)
Вообщем если нужно устанавливать шаблон ТМ от монстров то STS, а если
GB то дизайн будет по проще, шаблоны меняются в независимости от языка.
Русский, украинский, английский присутствует. Mодули оплаты для России все есть.
 
Да тут уже писали, что в oscommerce нужно многое самому дописывать, но я считаю, что это даже лучше.

Лично я( в 38 лет) не хочу знать как работает магазин, а просто заполнить его контентом, изменить цвет шкуры, добавить пару изображений на 1 страницу.
Под эту категорию о-но(отлично) подходит shopfactory. Но нету нормально сделанной 7 версии. (в криво крякнутых - нет отправки заказов")
По этому приходится изучать коммерс. Да там можно много чего настроить самому. Только вот потом думай что такого сделал - из -за чего оно работать не хочет:D.
Один плюс - ВАМ достаточно быстро отвечает на вопросы. (Как ему времени хватает?).
И параллельно забиваю с аналогичным контентом вэбассистента.

Можно еще подумать про кубик 4.
шопос и шопцмс - это просто клоны (со всеми вытекающими плюсами(и их не мало) и минусами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху