Реальный вопрос по одному сайту. Дайте совет профи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть сайт. Контент варез. Не обновлялся около 4-5 месяцев. Тиц был 90 прыгал и допрыгал до 50 держыться около 2 месяца. Пр был 4 теперь 1 держиться тоже около 1-2 месяца. Обновлять нужно только вручную в етом и проблема. В индексе гугла 1000 страниц в индексе яндекса 0 но не в бане. Всего страниц около 2300. Сайту год. Вопрос - если поменять движ и все новости слетит ли весь Тиц и пр???
 
Думаю что нет, Тиц не слетит. Да и ПР, хотя насчет оного сейчас сказать что-то тяжело. Но думаю что нет. Тиц слетел, что пропал интерес поисковиков к вашему ресурсу, и пропал интерес у людей. Поэтому Тиц и упал.
Так как много есть объявлений, да сайтов, где тиц держится не смотря ни на что. Их и продают и покупают, ставят новые двиги и тому далее.
У самого так было. Тиц не слетел, хотя был 20, но всё же.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Дело в том что у мя стоит жумла, хочу поставить дле с базкой готовой.
 
extrimportal, база заюзанная? Не стоит оно этого, я думаю.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
в том и дело что да, тоже теряюсь, но думаю может проконает..
 
Смена дизайна, системы управления и т.п. в первую очередь влияет на выдачу,так как поисковики видят сайт иначе, и расположение элементов шаблоны меняется .Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интересная статья о SEO вёрстке.На ТИЦ изменения вряд-ли повлияют, а вот на PR, с его перелинковкой страниц... кто его знает :)
p.s.Для "содранного" сайта,ситуация явно не лучше, учитывая как яндекс последнее время с городскими порталами воюет (те тянут новости с других сайтов), а у вас нужно целиком неуник в индекс загнать.
 
extrimportal, ну если еще и база не уник, тогда не стОит этого делать точно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Ну а если всунуть уник шаблон и уник сайт но на 100 страниц скана и другого контента
 
Смена дизайна, системы управления и т.п. в первую очередь влияет на выдачу,так как поисковики видят сайт иначе, и расположение элементов шаблоны меняется .Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интересная статья о SEO вёрстке.На ТИЦ изменения вряд-ли повлияют, а вот на PR, с его перелинковкой страниц... кто его знает :)
p.s.Для "содранного" сайта,ситуация явно не лучше, учитывая как яндекс последнее время с городскими порталами воюет (те тянут новости с других сайтов), а у вас нужно целиком неуник в индекс загнать.

Смена дизайна вообще ни на что не влияет,а уж тем более на выдачу, разве что юзверей порадует или наоборот. Смена системы управления, в первую очередь повлияет на то, что сайт вылетит из индекса, ибо страницы по старым урлам существовать перестанут. Так что чушь пороть не надо. Даже на выдаче может не сказаться если продвигалась морда.

Теперь по сабжу - ни на тиц, ни на pr никак не повлияет.
 
extrimportal, по собственному горькому опыту говорю, лучше так не экспериментировать :) Лучше существующий сайт развивайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху