• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Скрытые ссылки, текст без регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot233

Гуру форума
Регистрация
24 Июн 2006
Сообщения
406
Реакции
92
Нужно, чтобы гости при желании могли просмотреть скрытые ссылки или текст, но принеся пользу сайту. Т.е при просмотре полной новости будет ссылка с вашим текстом (для гостей) где например написано "Если не хотите регистрироваться то перейдите по этой ссылке" (пример). При нажатии на ссылку открывается все, что под хайдом и открывается Вам необходимое окно (партнерка, спонсор, слив траффика и.т.д).

Это суть дела - примерно по типу мода "спасибо"

Я представлю рабочий вариан который работал с версии 6.5 и 7.5 но в 7.5 вылезла серъезная ошибка после того как ссылки открываются из под hide то ссылки неправильно отображаются, имено: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (пробелы в ссылке заменяются %22) и еще один недочет окно открывается над твоим сайтом, а надо убрать бод твой сайт window.focus()

Вот код и интсрукция:



теперь открываем открываем шаблон полной новости и
пихаем куда вам удобней {button_sps}

вроде всё... куда пихать рекламную ссылку думаю все знают
=================================================

Как говорится кто чем может помогите! Да и другим пригодится.
 
При отключении JS разве окошко не будет показываться изначально?
+ Поисковики по идеи увидят..

Да и в коде страници всё будет видно - смысл?

Или я не вник в мод?

P.s. не примите за набор постов просто реально интересно, а в JS не рулю...
 
Просто ты не в теме, а кто работает с партнерками это очень нужная штука
 
Насколько выше эффективность? Намного больше выходит кликов и конверт?
 
pilot233, если ты не замметил - я спрашивал не про партнёрку, а про принцип работы...

Если в коде страници изначально есть всё, что мне нужно и в поисковике в КЭШе есть то, что мне нужно, я кликать на кнопку не буду :p
 
Ну и молодец - лично Вы не кликайте, а возмите пирожек на полке. А тут нужно конкретное техническое решение, а нажмать? Еще как нажимают не все же в кЭше могут найти.

И просьба давайте только по делу!
 
а демо можно глянуть ?
 
Му тут пытаемся код под DLE 7.5 поправить. Глянуть можно но для чего. Если возможна помощь по коду тогда да, а так зачем сайт светить
 
Готов заплатить за исправление кода!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху