Стоит ли использовать скажем для 100 доров один и тот же шаблон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шаблон конечно не главное и на факт индексации не сильно влияет.
 
давайте опредилимся что такое шаблон


это если не считать внешние факторы

ЗЫ: поправьте если не прав
 
ппц хайд 50. Вобщем, когда-то делал каждый день новый шаблон.. сейчас по месяцу юзаю один и тот же. Скатился от шабов сделаных под белые и пушистые сайты с ютубом и соцзакладками к гамношабам без рисунков. Как говорится гамно всплывает. Поисковику, а именно гуглу, всеровно. Ещё в шаблонах важна структуры размещения линков и текста, какая формула хз.. как всплывет так и юзайте шаблон. Иногда после гуглоплясок приходится изменять шаблон.. вот тогда оно и не лезет опять, все потому-что за гуглом надо также подкручивать гайки.
 
Я вообще использую дефолтный шаблон и все нормально. Доры индексируются, дают траф.
 
Мне вот интересно для РБ никто не делал генратор шаблонов?
Нет, не тот который продавал lezzvie, а допустимчтобы скрипт вшитый в РБ генрил шаб самостоятельно. Т.е. менял названия классов, расположение тегов, таблиц...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот есть решение
правда в рб не вшивается - самостоятельная программа

Добавлено через 13 минут
что касается шаблона на сто доров - если делать много уникальных - как вы собираетесь добиться массовости? не слишком-ли долго времени будет уходить на создание уник шаблонов? когда ж доры делать-то в таком случае?
 
делаю доры на дефолтных шаблонах, обычно 1 шаблон на пачку доров. Закономерностей по поводу бана и одинаковых шаблонов не заметил.
 
Эта тема всплывает на многих сайтах и форумах с завидным постоянством. Ну подумайте сами, сколько в сети сайтов на каком-нибудь популярном шаблоне Вордпресса? Десятки тысяч, если не больше. В блогпосте столько же блогов с дефолтным дизом. И все живут. По дорам специально проводил эксперимент: Джакодоргеном делал доры на дефолтных шабах - поисковики скушали и не подавились. А ведь на этих дефолтных шабах тысячи, десятки тысяч доров штампуются регулярно.
 
Для яндекса шаблон почти не имеет значения - только контент.
Для гугла - не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху