Стоит ли использовать скажем для 100 доров один и тот же шаблон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poiuyt1234

Создатель
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Вот надо сделать 100 перелинкованых между собой доров. Как лучше: один шаблон/темплейт на всех, сделать штук десять темплейтов по 10 доров по одному шаблону, или для всех доров свой шаблон?
 
Вот надо сделать 100 перелинкованых между собой доров. Как лучше: один шаблон/темплейт на всех, сделать штук десять темплейтов по 10 доров по одному шаблону, или для всех доров свой шаблон?
Если на сабах собираешься делать то 1 шаблона вполне хватит, но вот если делать на разных доменнах, то боюсь это не очень хорошая затея, потому что, после потраченного времени и как вся сетка улетит в бан разочерование будет очень велико
 
Если говорить про Яндекс, то можно. Уже очень долго делаю на одном шабе))) Шаб безридеректный, со смещение контента вниз.

А на счет бана, так доры баняться- такова их судьба...
 
Да ничего не будет, если доры не линковать между собой. Сколько по всему инету висит сайтов на одном двиге с одним и тем же дизайном, например, wordpress и не банят же их.
 
Вот надо сделать 100 перелинкованых между собой доров. Как лучше: один шаблон/темплейт на всех, сделать штук десять темплейтов по 10 доров по одному шаблону, или для всех доров свой шаблон?
на таком объеме разницы никакой не почувствуеш, шаблон сделай похожим на массовый движок типa WordPress или какой нить другой популярный.
 
Поисковые системы могут легко определить неуникальность шаблона. Лучше используй скаже на 5 доров новый шаблон. Думаю этого будет вполне достаточно
 
Поисковые системы могут легко определить неуникальность шаблона. Лучше используй скаже на 5 доров новый шаблон. Думаю этого будет вполне достаточно

Это слова из головы ? или по собственному опыту говорите ? мне что-то подсказывает что первое. Ибо у меня сетки жили прекрасно на одном и том же шаблоне. Определить неуникальность шаблона, это как ? Всё что на вордпрессе, и прочих подобных сервисах, имеет довольно популярные шаблоны, которые почти одинаковы по конструкции. Тысячи блогов используют эту конструкцию. Отсюда можно использовать один шаблон на большое количество доров. Конечно бывает так что банят из-за шаблона. Когда вы замечаете что у вас не индексяться доры совсем, попробуйте сменить шаблон. Опять же не факт что после смены шаблонов ситуация измениться.
 
Конечно определить уникальность шаблона роботы врятле могут. Ну если сетка дорвеев большая то использовать несколько шаблонов не помешает.
 
я считаю, что не стоит делать сетку на одинаковых шаблонах и линковать их, если только сайты висят на одном айпишнике(эт только в случае разных доменов),а то в баню могут улететь все сразу!
Имхо лично моё мнение,но осторожность никогда не помешает!
Лучше сделать 10 разных шаблонов , купить десять айпишников и сетки из десятка доров делать на разных айпи и при перелинковке юзать только разные шаблоны, тоесть что бы в сетке не было одинаковых;)
 
Я на одном шаблону ну очень много доров генерю. И ничего, живут....в яшке поподаются иногда доры, со стандартными шаблонами РБ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху