подскажите компонент - каталог кадров (персонала)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ED_

Создатель
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
15
Реакции
0
нужен каталог персонала. Сайт делается для организаций, которые могут зайти и подобрать себе работника. Открывается каталог. Появляются города (регионы), выбирается конкретный город и появляются сотрудники - допустим : менеджеры, водители и т.д. Резюме будут вносится самим администратором сайта. Кто нибудь может подсказать что нибудь подобное из бесплатного?
P.s. Joomla стоит 1.5.х
 
Попробуй через доску объявлений реализовать.
 
Покажи пример.
Можно и стандартными средствами.
Делаешь для каждого города раздел
допустим Москва,в него вбиваешь анкету работника этого города только структура анкеты должна быть одинаковая.
После создаешь страничку с перечислением городов каждый город ссылка на блог раздела или архив раздела точно не помню и все.
Если не получиться то пиши в ПМ я либо в пятницу либо на выходные сделаю и дам доступ чтобы посмотрел. Или ищи пример как должно быть можно реализовать на других каких нить модулях чуть подточить допустим EzRealty смотри пример тут: .
Соответственно вместо фото дома фото сотрудника либо вообще нет, карту убрать, ну и дополнительные характеристики.
 
FearD, примера к сожалению нет. Ну в карточке работника там поля будут типа возраст, образование, тип работы, стаж и т.д. и т.п.
 
а на extensions.joomla.org ничего не нашлось? =)

так, на вскидку из нативных: Employment Application/Employment Listing, JS Jobs

если устроит легаси - Jobline - очень проработанный и продвинутый компонент...
 
Jobline там компонент вакансий, а не резюме. а JS Job посмотрю, я нашел VXJobs но не смог скачать с их сайта, если есть ссылка скиньте плиз.
 
установил JS Job и мне он понравился. НО там нет такой возможности чтобы вывести все резюме. Предложения же работадателя выводятся все полностью. А мне нужно противоположное - вывод резюме (с категориями)
 
Ну так поменяй местами названия "резюме" и "вакансия" и радуйся жизни... ))))
А вообще тебе подойдет neorecruit (на сайте есть). Там как раз все добавлять только админ может. Если правильно описание понял - это то, что нужно. Правда на 1.5 работает только с включенным legacy...
 
NeoRecruit не пробовал?
ссылка на нулледе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще есть вариант с Mtree, но это универсальный каталог, там нет резюме, хотя в редакторе шаблонов можно замутить все что хочешь, если знаешь пхп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху