Постоянно чегото не хватает в социалках.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так нет ... ежели ты говоришь, что переписываешь SE по два часа в день, не лучше ли эти 2 часа в день тратить на написание скрипта с нуля ? зато своё ... родное ... где всё тебе понятно и знакомо !
Или что ты имеешь в виду под "переписываю" ?
С нуля любому прогеру всегда писать лучше и легче, чем ковырять чужой код ...

Писать социалку с нуля очень тяжело, впрочем как и любой более менее крупный проект. А потом еще и баги ловить замучаешься. Я вот поставил SE, посмотрел и впринципе она меня всем устроила, правда потом поковырявшись я составил список из пунктов 40 что нужно доработать в SE :) но впринципе там все примитивно и просто, так что пунктов 25 я уже доделал :)
 
Господа, а как же друпал и недавно открытый для меня VLDPersonals. На друпале при прямых руках предлагали сделать проект, который будет работать не ниже уровня аналогов.
 
За последнюю неделю перепробовал движков 10. Каждый устанавливал на хостинге, крутил и вертел. В каждом чего-то не хватает... :(


Знакомо мне это все....так же перепробовал много движков:bc::bc: пока ничего не нашел
 
мой выбор пал на 3:
social engine, phpfox and DZOIC
остановиться на чем-то одном пока сложно...
ковыряю все 3, пока больше склоняюься от phpfox к SE, хотя первый тоже интересный!
в плане бажности - одинаково!
 
social engine в отличее от тех 2-х которые ты написал на много стабильнее и функциональнее...
 
  • Заблокирован
  • #16
не стоит искать легких решений, может за вас еще разжевать и скушать? каждый скрипт делается под себя, под свои нужды. Зная хотябы самую малость языка php вы бы не задавали много вопросов и не создавали бы такие темы. Если нету знаний ищем на офф сайтах, если там нету что ж, прийдется платить програмисту. Еще раз повторюсь, каждый скрипт пишется под определенные задачи и нужды, на вкус и цвет......
 
kone6no eto vse mojno sdelat'... moy sovet obratitsya k razrabot4ikam i posovetovat' vstroit' eti funkzii, vpolne veroyatno oni razrabotayut eto esli po64itayut etu funkziyu nujnoy

За месяц перепробовал движков, наверное, 20.
Каждый устанавливал, крутил и вертел.
И каждом мне чего-то не хватает :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху