Постоянно чегото не хватает в социалках.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web4you

Создатель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Постоянно чегото не хватает в социалках. :mad:
Вот SE всем устраивала, но я не смог обойти такой момент, мне надо создавать группы в которых будут вестись блоги(коллективные). Во первых хотелось бы чтоб там где идет текст в описании группы можно было добавлять фото, видео и гуглмэпс объекты, а также чтоб можно было добавлять прав юзерам группы на возможность писать, редактировать инфу и блоги. :(

Кстати если ктото знает как обойти эти моменты в SE, я готов платить денег. ;)

или же может посоветуете где это всё уже есть.
Вобщем нужна социалка, в которой хорошо реализована настройка личных данных, фото и общения между юзерами, гугл мэпс, комментарии, возможность френдиться и создавть группы(причем группы и интересны были с большой возможностью управления) и т.п.
Но при этом важно чтоб была возможность вести как личные так и коллективные групповые блоги (может даже вики) и настроить отображение на главной страницы, а также подключение к новостям блогов и юзеров сети и желательно отдача rss. :)
 
Постоянно чегото не хватает в социалках. :mad:
Вот SE всем устраивала, но я не смог обойти такой момент, мне надо создавать группы в которых будут вестись блоги(коллективные). Во первых хотелось бы чтоб там где идет текст в описании группы можно было добавлять фото, видео и гуглмэпс объекты, а также чтоб можно было добавлять прав юзерам группы на возможность писать, редактировать инфу и блоги. :(

Кстати если ктото знает как обойти эти моменты в SE, я готов платить денег. ;)

или же может посоветуете где это всё уже есть.
Вобщем нужна социалка, в которой хорошо реализована настройка личных данных, фото и общения между юзерами, гугл мэпс, комментарии, возможность френдиться и создавть группы(причем группы и интересны были с большой возможностью управления) и т.п.
Но при этом важно чтоб была возможность вести как личные так и коллективные групповые блоги (может даже вики) и настроить отображение на главной страницы, а также подключение к новостям блогов и юзеров сети и желательно отдача rss. :)

kone6no eto vse mojno sdelat'... moy sovet obratitsya k razrabot4ikam i posovetovat' vstroit' eti funkzii, vpolne veroyatno oni razrabotayut eto esli po64itayut etu funkziyu nujnoy
 
kone6no eto vse mojno sdelat'... moy sovet obratitsya k razrabot4ikam i posovetovat' vstroit' eti funkzii, vpolne veroyatno oni razrabotayut eto esli po64itayut etu funkziyu nujnoy

ну помойму покупать скрипт целиком обойдется дороже, чем например на нулленом скрипте попросить сделать доработку
 
За последнюю неделю перепробовал движков 10. Каждый устанавливал на хостинге, крутил и вертел. В каждом чего-то не хватает... :(
 
вопрос открыт, если ктото знает как обойти в СЕ описанную проблему, готов сотрудничать и платить денег.

либо если ктото в курсе в какой из социалок продвинутые группы и групповые блоги, то был бы рад услышать.. :)
 
Нужная тема!
Я расскажу каковы мои планы на создание социальной сети с использованием не очень дорогого хостига, может кому подкину идей..
И так, я перпробовал скрипты:
Dzoic, Abledating, eMeeting v9, Joovili, Agriya Volume (Переписанный собственноручно), Agriya Rayzzz, PHPfox, MAX Media, SE Social Engine, Dolphin (c 4 по 6.1 версии)
Долго искал PG Dating Pro 2007, 2008, 2009 но так ничего и не нашёл, всё весит много и не работает...
За всё время мне очень понравился дельфин, но он не стабильный и плохо поддаёться переписки, и его лучше всего использовать на выделенном сервере, сейчас жду 7ю версию, так-же безумно нравиться последняя версия Agriya Kootali Facebook clone, очень себе её хочу но пока никто её не занулил.. хотя скрипт по моему мнению очень хороший, как внешне так и функционально, используются последнии технологии.
Последний скрипт с которым работал и немного переписывал это eMeeting V9, работал над админ частью что бы она заработала а так-же с кодировкой для русского перевода.
На данный момент изучаю SE Social Engine, по комментариям хороший скрипт, мне он кажеться довольно простеньким, но судя по всему я на него скоро и перейду, мой хостинг 3GB памяти, для фоток и текста мне кажеться для начала покатит.. потому что для музыкального раздела я буду использовать скрипт мп3 граббера а для видео - видео граббер, все эти скрипты уже немного переписаны и используются на этой странице: gio.ee.
Думаю для кого-то это будет идеей, встроить 2 граббера в социальную сеть, сэкономить на этом можно 80% памяти на вашем хостинге!
Я никогда не был сторонником SE но судя по всему это единственный актуальный скрипт иp тех что занулен и можно использовать, по скольку все остальные скрипты что мы нулим всё-таки имеют какие-то недоработки и баги, и после скачивания их нужно доделывать, или как-то собирать из нескольких версий, вариантов 1 рабочий скрипт, по крайней мере мне всегда приходиться это делать после скачивания какогонибудь нового нулленого релиза..
Если кто может посоветовать скрипт который лучше SE Social Engine то прошу дать его название или выложить, можете PM.. потому что не факт что я еще вернусь в эту тему:ah:
 
не хватает открытого енджина клона фейсбука :D:D:D
 
Постоянно чегото не хватает в социалках. :mad:
Вот SE всем устраивала, но я не смог обойти такой момент, мне надо создавать группы в которых будут вестись блоги(коллективные). Во первых хотелось бы чтоб там где идет текст в описании группы можно было добавлять фото, видео и гуглмэпс объекты, а также чтоб можно было добавлять прав юзерам группы на возможность писать, редактировать инфу и блоги. :(

Кстати если ктото знает как обойти эти моменты в SE, я готов платить денег. ;)

или же может посоветуете где это всё уже есть.
Вобщем нужна социалка, в которой хорошо реализована настройка личных данных, фото и общения между юзерами, гугл мэпс, комментарии, возможность френдиться и создавть группы(причем группы и интересны были с большой возможностью управления) и т.п.
Но при этом важно чтоб была возможность вести как личные так и коллективные групповые блоги (может даже вики) и настроить отображение на главной страницы, а также подключение к новостям блогов и юзеров сети и желательно отдача rss. :)

тоже искал подобный
 
Я остановил свой выбор на SE и вот уже два месяца ежедневно переписываю его по паре часов в день, честно сказать скрипт он и в африке лишь скрипт, а хочешь хорошо...
Что же ручки в помощь и сайт где идут обсуждения темы!
Если интересна тема SE или вопросы по нему пиши мне в аську (347657162), с удовольствием пообщаюсь....
P.S. Возможно даже покажу свою первую версию сайта, только она кривая как моя жизнь =)))
 
так нет ... ежели ты говоришь, что переписываешь SE по два часа в день, не лучше ли эти 2 часа в день тратить на написание скрипта с нуля ? зато своё ... родное ... где всё тебе понятно и знакомо !
Или что ты имеешь в виду под "переписываю" ?
С нуля любому прогеру всегда писать лучше и легче, чем ковырять чужой код ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху