Как кидает Молоток.ру!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitos

*Nulled lady*
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
265
Реакции
43
Слава Богу, это случилось не со мной. Я прочитала на одном из форумов.
Пишет девушка:
"Пользуюсь услугами Молоток.ру уже давно (2 года), постоянно плачу % за сделки. 30 октября произвела платеж на их кошелек web-money, единственное, терминал оказался не Элекснет (узнала по чеку, после оплаты!) Деньги все-равно ведь ушли по адресу! Сегодня 20 ноября, на мой счет на Молотке деньги не перечислены. Служба поддержки пишет - мы не можем идентифицировать ваш платеж! Доступ мне закрыт, т.к. имею там несколько ников. У подруг нет Интеренета, я им помогала - выставляла их лоты. Все лоты мои и моих подруг удалены Службой поддержки (СП)! В описании лотов нет никаких нарушений! Заметила, что СП сами создают ники на Молоток.ру, делают ставки или пишут всякую ерунду в обсуждение по лоту (сообщения в форумы и сообщения от СП по грамотности идентичны! как будто пишет один и тот же человек). Пароли мне кто-то меняет без моего ведома. На это от СП нет никакого ответа!!! Связаться с руководством Молоток.ру не могу, нет телефонов!"

Капец! Я в шоке! Если уж такие монстры как Молоток кидают, то кому тогда верить?? Я тоже когда то выставлялась на молотке, но теперь переехала на другой аукцион. :-]
 
Девушка видимо блондинка?

Как интересно в самом деле в данном случае СП идентифицирует платеж?
И вообще, СП видимо настолько нечего делать, что уж хоть пароли попеременяют юзерам, ставки поделают, попишут в лотах, а потом акки заблокируют :ay:
Если и кидать, то уж по нормальному, а так, за 10wmz только грязью себя полить как следует в результате? Кому это надо? :)

ЗЫ: я к молотку отношения не имею, это так, мысли вслух по поводу многих сервисов (из той же песни, как операторы с мабил деньги снимали, потому как, по другому не зарабатывается у них типа ;) )
 
Молоток это огромный сервис, я незнаю как уних там определяется Элекснет - поступление на счет. Но если зачислили непоправилам, то врятли они смогут идентифицировать ваш платеж. Таких как эта девушка и все остальные - много, и так каждый день. Еслиб у них был один клиент в один день то естесно ониб нашли кто деньги перевел, а раз клиентов сотни, то любой с такой штукой обратится может.

Просто в следующий раз надо быть внимательнее.
 
Такое впечатление, что чёрный пиар, никаких сканов, никаких подтверждений.
 
Подтвердить можно, достаточно скана чека. в чем здесь проблема то? Нет его? тогда и платежа - нет)
 
Проблема в том, что "проходимость" WM платежей с терминалов надо узнавать вручную, т.к. на некоторых версиях нужно принять допсоглашение для пополнения R (в более оздних включено в установку). А в Яндекс такогй проблемы нет.
 
Слава Богу, это случилось не со мной. Я прочитала на одном из форумов

Когда нечто подобное случится именно с вами - создадите тему со скринами и подробным описанием.
Закрыто - бездоказательно, пустой трёп!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху