Joomla + Ezrealty нагрузка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FearD

Постоялец
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
51
Реакции
4
Недавно получил письмецо от хостинга 1gb.ru
Мол мой сайт от всего проца сжирает 5.6% и превышает квоту на загрузку, просят перейти на более дорогой тариф.
Больше интересно что именно влияет на загрузку
сама joomla или ezrealty, что в jooml-e материалов мин. что в ezrealty, да и заходов в день мало.
И еще вопросик: кто хостился там стоит ли менять хостинг?
Вот сам сайт
 
жумла, только жумла.. так уж написана
 
А какая сильнее ресурс Сжирает 1.0 или 1.5?
Стоит 1.0 может прост перевести.
 
А может сначала что-нть типа JRE cache попробывать?



Кстати, заодно и расскажешь, как оно... :)
 
Понятно сеня попробую поставить ток бэкап сайта сделаю, а что по хостингу скажите стоит менять или нет?
 
«заходов в день мало» - это сколько? На сайте вроде нет ничего, чтоб сильно загрузить сервер. Правда бывает, что некоторые модули даже будучи отключенными умудряются делать запросы базе, попробуй по удалять неиспользуемые. …хотя скорее всего будет лучше поменять хостера.
 
Переход на 1.0 проблем не решит.
В 1.5 они с кешем работу оптимизировали. Тормоза я бы посоветовал посмотреть по слоу логам мускуля если есть доступ. Сразу проблема проявится.
 
Понятно сеня попробую поставить ток бэкап сайта сделаю, а что по хостингу скажите стоит менять или нет?

Ну... у меня лично странная ситуация...
все свои и своих клиентов проекты я держу на мастерхосте...
(самый тяжелый проект - 1200уников на мамбе 4.5.6 крутится и не жужжит на площадке за 300р в месяц)

но при этом сам работаю в агаве... :ah:

с точки зрения политики (а она довольно общая) - сейчас все хостеры ненавязчиво пытаются вытеснить цмсные сайты на более дорогие тарифы... но кто-то хамит больше, а кто-то меньше...

кстати, не в рамках рекламы (мне с этого не горячо и не холодно) - у агавы счаз забавная акция идёт по заманиванию клиентов от других хостеров... поищи, почитай... может и приглянется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху