sky-host.com

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем lexush, 19 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. lexush

lexush Создатель

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

Пользуется ли кто-нибудь услугами sky-host.com ?

Сам использую виртуальный сервер с характеристиками:

Трафик, Gb/мес. 450

Цена: ~2200 рублей в месяц.

Мне кажется, это немного дороговато...

2. lexush

lexush Создатель

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Возвращаясь к теме sky-host.com. С момента первого сообщения в этой теме я переехал с тарифа SKY-50 (характеристики в первом сообщении) на SKY-30.

Встал передо мной финансовый вопрос, т.к. оплачиваю в данный момент 1600 рублей в месяц (тариф SKY-30) за это (VDS:(

Слишком уж по кошельку бьёт. Погуглил новые хостинг-провайдеры, и обнаружил, что цены немного изменились, стали дешевле.

Посему хочу посоветоваться с Вами, форумчане, сильно ли я переплачиваю за то, что есть (все ресурсы VDS этого я не использую) и что Вы можете посоветовать из хороших хостинг-провайдеров?

3. NetDedicated

NetDedicated Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    22
    если за эти деньги вы получаете действительно качественные услуги, которые полностью удовлетворяют вас - нет, вы не переплачиваете.

4. homa1denis

homa1denis Постоялец

Регистр.:
    3 янв 2008
    Симпатии:
    5
    Могу посоветовать http://www.peterhost.ru - отличный хостинг, но дороговат, или Best-hoster.ru - сам его использую, качество отличное и цены не высокие!

5. Blooodrinker

Blooodrinker Постоялец

Регистр.:
    20 окт 2009
    Симпатии:
    9
    кстати, насчет Best-hoster.ru. Я сам засматривался на него, т к мне надо именно неогр-е кол-во доменов на акк, как он из себя? как поддержка?

6. zotto

zotto Создатель

Регистр.:
    23 окт 2007
    Симпатии:
    5
    А вот же очень правильно тут сказали - дело, скорее всего, не в самих деньгах, а то, что мы хотим и то, что получаем в итоге. Есть разные варианты:

http://vps-hosting.lv/

Статус темы:
Закрыта.