sky-host.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexush

Создатель
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте!

Пользуется ли кто-нибудь услугами sky-host.com ?

Сам использую виртуальный сервер с характеристиками:

Processor Name Intel(R) Xeon(TM) CPU 3.00GHz
Vendor ID GenuineIntel
Processor Speed (MHz) 562.658
Processor Name Intel(R) Xeon(TM) CPU 3.00GHz
Vendor ID GenuineIntel
Processor Speed (MHz) 562.658
Processor Name Intel(R) Xeon(TM) CPU 3.00GHz
Vendor ID GenuineIntel
Processor Speed (MHz) 562.658
Processor Name Intel(R) Xeon(TM) CPU 3.00GHz
Vendor ID GenuineIntel
Processor Speed (MHz) 562.658
Total Memory 4139012 kB
Free Memory 27332 kB
Total Swap Memory 8385920 kB
Free Swap Memory 8361424 kB

Трафик, Gb/мес. 450

Цена: ~2200 рублей в месяц.

Мне кажется, это немного дороговато...
 
Возвращаясь к теме sky-host.com. С момента первого сообщения в этой теме я переехал с тарифа SKY-50 (характеристики в первом сообщении) на SKY-30.

Встал передо мной финансовый вопрос, т.к. оплачиваю в данный момент 1600 рублей в месяц (тариф SKY-30) за это (VDS:(

Дисковая квота, Gb 30
CPU, MHz 900
RAM (макс. выделение), Mb 768
RAM (гарантируемая), Mb 384
Трафик, Gb/мес. 200
Количество IP 2

Дополнительные услуги и сервисы:
Панель управления DirectAdmin (rus.), в мес.

Слишком уж по кошельку бьёт. Погуглил новые хостинг-провайдеры, и обнаружил, что цены немного изменились, стали дешевле.

Посему хочу посоветоваться с Вами, форумчане, сильно ли я переплачиваю за то, что есть (все ресурсы VDS этого я не использую) и что Вы можете посоветовать из хороших хостинг-провайдеров?
 
если за эти деньги вы получаете действительно качественные услуги, которые полностью удовлетворяют вас - нет, вы не переплачиваете.
 
кстати, насчет Best-hoster.ru. Я сам засматривался на него, т к мне надо именно неогр-е кол-во доменов на акк, как он из себя? как поддержка?
 
Посему хочу посоветоваться с Вами, форумчане, сильно ли я переплачиваю за то, что есть (все ресурсы VDS этого я не использую) и что Вы можете посоветовать из хороших хостинг-провайдеров?
А вот же очень правильно тут сказали - дело, скорее всего, не в самих деньгах, а то, что мы хотим и то, что получаем в итоге. Есть разные варианты:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху