Сравнение сервисов постинга в коментах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avenger

Полезный
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
196
Реакции
15
Какой лучше всего для оптимизатора?
Благодаря гуглу узнал два таких сервиса:
bbetter.ru
savepr.ru

Из обзоров в инете постерам советуют больше первый, так как там больше денег денег больше идет, значит мне как оптимизатору этот сервис обойдется дороже, но при этом многие жалуются на штрафы, значит хороший контроль качества работы...
Второй по обзорам все таки дешевле для оптимизатора, да и как-то больше доверия вызывает - технология контроля постов и сама работа постерам максимально упрощена тулбаром, и сайт имеет свой движок, а не стоит на шаровом...

Слышал упоминания о agvego.ru, но открыв его, увидел биржу контента, поэтому не понял как она имеет отношения к теме. Если не прав - подправте.

Еще увидел подобный сервис blogocommentator.ru , но как я понимаю - это уже просто выполнение заказов самим сервисом, а не сведение постеров с оптимизаторами...

Вобщем хотелось бы получить сравнительную картину по этим сервисам, как оптимизатору... какие плюсы, какие минусы. И именно для использования накопления ссылок для повышения в поисковом ранжировании, а не пузомерок...
 
Услугами данных сервисов не пользовался, но от себя могу добавить еще сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - постинг по англоязычным блогам баз nofollow.
Сам недавно начал делать так же - ищу блоги без nofollow(на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся часто списки выкладывают), и оставляю там осмысленные комментарии. Про поднятие в выдаче пока не могу ничего сказать, так как недавно начал, но обратные ссылки в google появляются. Вполне реально оставлять комменты на страницаз с PR3, PR4.
 
Про blogocommentator.ru могу сказать что работает он только по ЖЖ и там просто робот стоит. Перед запуском задания в работу владельцы сервиса по вашим ключевым постам сами составляют несколько стандартных ответом (2-3 предложения, сгенеренных чем-то вроде SEO Ankor Generator), потом автомат ищет блоги с поставим по вашим ключевым словам и тупо постит комментарий.

В принципе, пробиваемость достаточно большая - больше 90% комментариев выживают и остаются навсегда, и это хорошо.

Про влияние на PR, ТИЦ и ссылочное ранжирование пока ничего сказать не могу, так как сервис только недавно стартовал.

Если хотите, чтобы совсем все было шоколадно, при составлении задания дайте несколько своих вариантов комментариев (чем больше, тем лучше).
 
Пользуюсь savepr - пока всё устраивает. Цены не большие, настроить проект можно практически, как угодно. Запретить постинг где хочешь типа юкоза, поставить ограничение на тиц и пр, например не меньше 50 тиц или 3 пр.
Единственный минус, что постеров не так много, как хотелось бы... ну или цену надо ставить выше, что я не делал :-]
 
Про blogocommentator.ru могу сказать что работает он только по ЖЖ и там просто робот стоит.
Ну это я понял... Иначе врядли бы такую низкую цену предлагали...

В принципе, пробиваемость достаточно большая - больше 90% комментариев выживают и остаются навсегда, и это хорошо.
Но ведь в сервисе обещают удаленные коменты заменять на новые. Т.е. ты ничего не теряешь?

Пока начал с этого... Заказал 300 коментов, воспользовавшись тарифом 0,5 - получил 300 беков по 0,06 цента на всегда - достаточно заманчиво. :)
Посмотрим что получится в итоге. :)
 
Поделись, пожалуйста, что получилось в итоге?
Каковы были начальные показатели сайта и увеличились ли они после такого прогона?
п.с. можно в личку.
 
Что-то не пошла тема... все таки кто пользовался, я сам буквально на неделе искал эти сервисы и хотел сравнить цены, но даже намек на это нигде не проскользнул, по ходу надо регистрироваться, всего таких сервисов уже около 4-6 это только Рунет... может и еще есть более мелкие, так вот скажите какие цены там за одну ссылку, минимально? (для рекламодателя)
ЗЫ Где-то было написано, что типа 1ссылка = 1$, но это скорей для примера, это не хило тогда надо...
 
Как то дороговато за 1 ссылку 1 бакс, если конечно страница без "nofollow" и имеет ПР приверно 2 то наверное это даже и дешево. Ну, а так можно за палтос заказать прогон по блогам общетематическими тупыми каментами типа
:D, после такого прогона у меня появилось за 2 недели по яху +600 ссылок.
Насобирав свою базу и сделав прогон получил + 700 ссылок за неделю. Какой ресалт получится отпишу позже если не забуду. =)
 
Добавлю до кучи сервис, который еще не упомянули, это PostCash. Так или иначе пользовался всеми. Если судить обобщенно, то несмотря на относительную дороговизну, Беттер вероятно лучший, СейвПр для оптимизатора ничто -сказывается малое чило постеров, думаю многие поддержат - площадки где апрувятся комменты откровенное г#вно. Блогокомметатор со своей функцией справляется. А вообще, надо четко понимать, что вы хотите получить в результате. Пузомерки, ссылочное, пиар. Из этого и исходить - какой сервис лучше всего подойдет.
 
Беттер вероятно лучший
Как давно приходилось там заказывать постинг комментов по блогам?
Просто я зашел на форум, посмотрел.. активность = 0: за июнь пару сообщений; т.е. непонятно, по каким критериям судить(предполагать), что он лучший...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху