• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Какие плагины использовать Только для сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenin_

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
6
В общем тем много, про всякие плагины, но я думаю, что новичкам, которые только начинают разбираться в сателлитах, будет полезно узнать какие плагины стоит устонавливать, которые необходимы для нормальной работы...
Сразу оговорюсь я имею ввиду не откровенные гс, а более-менее приличные сайты, подскажите плиз!!:ah:
 
Для своих блогов, я использую (+- пару плагинов, для специфических блогов, и для решения нестандартных решений:(
ДЛЯ СЕО:
WP-SEO 2.7.2
SEO Post Link
Google XML Sitemaps
Top Level Categories
ДЛЯ ЗАЩИТЫ:
AKISMET
Novikov's Parasite Eliminator
anti xss attack
РАЗНОЕ/ПРОЧЕЕ:
iMoney
RusToLat
Russify Comments Number
MaxSite Russian Date
(J)ExR
Блокировка запросов на новые версии
WP Super Cache
WP-PageNavi
 
если бы понять что для ТС "боле менее приличные сайты" можно было бы точнее давать советы. ИМХО если вы планируете на саит людей завлекать-никаких синонимайзеров. если тупо для сапы - грабер+синонимайзер вполне даже выход, но над синонимайзером рекомендую поработать с пристрастием, а то они все по дефолту такую чушь выдают. все плагины и виджеты для искусственного увеличения кол-ва страниц (облака меток, календари, архивы, pagenavi, крошки) при чрезмерном употреблении могут привести к выпаданию сгенерированных ими страниц из ПС, а если перестараетесь, то и всего саита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху