Какая лучше: Explay vs LiveStreet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой движек ты тогда предлагаешь?
для серьезного проекта?
все равно платный или бесплатный.
 
ну я предлагаю битрикс!
Куда уж серьезнее.
И смотря канечно, что ты собираешься лепить?
 
Explay она развивается, а большая улица уже продается, и автору в тягость поддерживать продукт далее
 
+1 ливстрит, грамотная система, больше всего всего нравится программная часть, быстро осваиваешься в написаниии различных модулей или изменении кода под свои нужды. имхо конечно
 
Конечно LS - тем паче, что релиз 0.3 вот-вот должен произойти
 
Livestreet предпочтительней. Дырок поменьше.
 
по мне так лучше livestreet
 
LS даже не знаю, можно ли социальной сетью назвать... юзал, он как обычный блог или сообщество. Explay довольно молодой проект и многообещающий, вообщем, рекомендую.
 
Livestreet, конечно. И с безопасностью, и с расширяемостью у него на голову выше, чем у Эксплея. Но только вот использовать стоит не как "социальную сеть", а как основу для нее. Очень многое нужно писать самому.
 
На сайте разработчика Explay написано:
Внимание! Срочно нужен сервер
Друзья, проект невозможо развивать с текущим сайтом, т.к. даже нет возможности установить третью версию. Нужны деньги на сервер - 2 450 руб. на 1 месяц (собрано 0 руб.).
эммм.. что же там такие за требования к будущей версии, если стандартный хостинг его не поддерживает? он нагрузки не держит совсем? или там кучу серверных расширений будет требовать для установки?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху