Модули для Битрикса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие ещё знания нужны?! Ты откуда это вычитал???

Чтобы создать шаблон для битрикса никаких особых знаний не нужно. Делается всё просто - копируем файлы стандартного шаблона в другую папку и открываем файл header.php и заменяем содержимое своим кодом до места где начинается главное содержимое сайта, а то что не влезло пихаем в footer.php. А включаемые модули пихаем туда где хотим их видеть. По названию включаемых файлов можно догадаться что это. Например auth.php - блок авторизации и т.п. А адреса файлов будут иметь в начале /bitrix/templates/название папки/

P.S. Пытался расписать короче потому что с телефона
 
to HalliK

Дружище если что ты поможешь? Мне как раз нужно будет где-то через месяц. Очень сильно буду благодарен
 
Да без проблем ) Мне в свое время некого было спросить и поэтому буду раз помочь. Только надо по версии битрикса шаблон делать. В 6-ом работают уже компоненты 2.0. Включаемые области в 5 и 6 по разному подключаются. Да хотя 6 -ой понимает шабы от 5-го, но я привык делать подобно стандартным ведь так точно не ошибешься :) Так что пиши в личку, а там всё сделаем как надо ;)
 
К сожалению, сейчас бесплатных шаблонов не найдешь, абсолютно никак, приходится сталкиваться с этим всем, это ужас под разные разрешения и т.д. Может у кого-нить есть готовые буду признателен!
 
Hallik, привет, слушай, пока нет возможности в личку написать, у меня это первый пост на форуме, может в аське состыкуемся, по поводу Битрикса 6.0?
 
Доктор обозначте файлик. А то эти дятлы битрикса просто достали, никуда не поставить.
 
Мне тоже

скажите файликплиз.

Кстати, люди никто не видел модулей длябитрикса
нестандартных?
Конкретно хотелось бы магазин с корзиной,
но попроще)
НЕ стандартный
никто не реализовывал?)
 
На оф сайте всё написсано как делать модули на самом деле есле всё в курить то всё понятно и не нужно будит искть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху