Модули для Битрикса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
maximusart написал(а):
Интересно, а модули нешифрованные?
Это версия с полностью открытыми исходными кодами! То есть открываешь PHP файл и видишь не Zend с кубиками, а нормальный PHP код.
 
Podelites pazaluista s Bitriksam 5.9.2 source code, demo na 30 dney nenuzen
 
Это версия с полностью открытыми исходными кодами! То есть открываешь PHP файл и видишь не Zend с кубиками, а нормальный PHP код.
Эх, а можно ли в личку ссылку на скачку? А то нужно 30 сообщений, а флудить не люблю!
Спасибо!
 
На руборде лежат все доступные для скачивания версии битрикса. Так что, если кому надо, то все туда на поиски. Искать в варезнике. Последняя (сурс), 5.9.3 эксперт.
 
А шаблоны к нему есть где поковырять ? разобраться бы как там и к чему...
На офсайте есть демоверсия в ней есть несколько предустановленных шаблонов. В них и можно поковыряться.
 
Кто нибудь знает легко ли создать свой шаблон под Битрикс (базовый совсем не подходит). Сорри, конечно, за тупой вопрос. То есть я сделал сайт в фотошопе, прослайсил а что дальше... ктонить знает где можно научиться этому.
Сэнкс за хелп.
 
Я думаю насчёт шаблоностроения сумею помочь :) если актуально пишем в личку. И сразу скажу - на 5 и 6-ом битриксе модули в шаблон подключаются по разному. Поэтому пишем сразу версию. Если кому нада Битрикс 6.0.0 бизнес сырцы - могу помочь.
Сорри за нечитабельность - пишу с мобилы )
 
Кто нибудь знает легко ли создать свой шаблон под Битрикс (базовый совсем не подходит). Сорри, конечно, за тупой вопрос. То есть я сделал сайт в фотошопе, прослайсил а что дальше... ктонить знает где можно научиться этому.
Сэнкс за хелп.
А чем именно базовые шаблоны совсем не подходят? Если оформлением, то это лего попровимо. Достаточно просто загрузить шаблон в dreamweaver и скопировать от туда в свой шаблон все необходимые php блоки.
 
Кто нибудь знает легко ли создать свой шаблон под Битрикс (базовый совсем не подходит). Сорри, конечно, за тупой вопрос. То есть я сделал сайт в фотошопе, прослайсил а что дальше... ктонить знает где можно научиться этому.
Сэнкс за хелп.

Это возможно при знании php... прислайсишь без проблем...
Если знаний - 0 .... вряд ли получится хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху