Модули для Битрикса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zrim

Создатель
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
36
Реакции
1
Хотел узнать - может есть у кого дополнительные модули для битрикса? Помимо тех которые создадет сама компания битрикс.
 
Вообще лучше не юзать битрикс, на сколько я знаю.. они всех варёзников накрывают подчистую :)
 
Вообще лучше не юзать битрикс, на сколько я знаю.. они всех варёзников накрывают подчистую :)
Я вобщето имел ввиду именно модули а не сам битрикс. Просто я плотно занимаюсь битриксом и мне было бы интересно как реализованы те или иные задачи на битриксе.
 
zrim, тебе какие модули нужны? у меня сырцы есть 5.1.6 бизнес. На серваке лежит 5.9.2

Говори конкретно какие, я заархивирую из папки modules и пихну сюда.
 
Когда ставили с сервака там с bitrixsoft.ru загрузился GZ архив с дистрибутивом 5.1.5 buisness. Потом значит обновили до 5.1.6 и я слил с FTP файлы и сделал дамп базы. Сейчас у меня GPRS так что сегодня выложить не смогу. С меня в ближайший день другой сходить к другу (у него исходящие бесплатно) и залить всё это добро.

А вы тока скажите - вам с установщиком 5.1.5 или установленный 5.1.6 + дамп базы? Если надо будет сделаю и то, и другое. Ну а если проявите интерес будем с ФТП тянуть 5.9.2 бизнес ))
 
Харизма написал(а):
в обоих вариантах с установщиком и с дампом)))
В обоих не получится, так как на момент установки на сервере у них был лишь 5.1.5 в архиве, и мы установливали его, поэтому я его и имею ввиду с установщиком, а 5.1.6 - это мы 5.1.5 обновили и слили с ФТП и сделали дамп базы, так что он без установщика... Но в любом случае архивы запакованы как следует и я сегодня отдал парню закачивать в инет. Но беда что я завтра уезжаю на выходные, поэтому ссылки ждём в понедельник!

P.S. Извините кого разочаровал, но 40 метров скриптов заливать через ЖПРС нереально ))
 
zrim, тебе какие модули нужны? у меня сырцы есть 5.1.6 бизнес. На серваке лежит 5.9.2

Говори конкретно какие, я заархивирую из папки modules и пихну сюда.
У меня 5.9.2 бизнес и так работает. я имел ввиду не модули которые битрикс делает а модули сторонних разработчиков. По расширению функциональности битрикса. Например для меня актуален вопрос нескольких складов при продажи через интернет магазин. В битриксе он всего один и цена одна. А мне нужно несколько. При обращении в битрикс они сказали что надо самим модули писать чтобы расширить функциональность - вот я и подумал что может кто то уже делал подобное
 
Для тех кто ждал!

Сырцы Битрикс 5.1.5 и 5.1.6 Бизнес

Внимание!!! Ни в коем случае не использовать как основу для сайта! Это не NULL! Данные файлы лишь для ознакомления.

Редактируем параметры соединения с базой в файле /bitrix/php_interface/dbconn.php
Вход в админку: admin пароль: admin

P.S. Не забываем благодарить ))
 
Интересно, а модули нешифрованные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху