• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Водяной знак на картинке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня на одном сайте есть похожая проблема. версия 7.3
пока новости постят с отправкой на модерацию - все ок, т.е. водяной знак налаживается, как только перевожу в журналисты, картинки уже без водянки.
может кто подскажет решение?

Аналогичная проблема случилась после обновления до 7.5
Неделю не сплю, не могу понять логику сего явления.
Кто-то нашел решение?
 
Аналогичная проблема случилась после обновления до 7.5
Неделю не сплю, не могу понять логику сего явления.
Кто-то нашел решение?

я уже даж файлики сравнил ... вроде код одинаковый при создании тумбы что в 7.5 что в версиях ниже 7
 
я уже даж файлики сравнил ... вроде код одинаковый при создании тумбы что в 7.5 что в версиях ниже 7

:) да только сам сравнивал код, а тут пост этот нашёл, глюк не ясен, но всё таки как кажется в сторону адньюса
З.Ы. разницу между залитой адньюсом и руками картинкой заметил *.jpeg а там *.jpg
 
:) да только сам сравнивал код, а тут пост этот нашёл, глюк не ясен, но всё таки как кажется в сторону адньюса
З.Ы. разницу между залитой адньюсом и руками картинкой заметил *.jpeg а там *.jpg

у меня что с водянкой, что без файлы .jpeg, так что ваши наблюдения тут мало помогут, имхо, надо в другое место рыть :D
 
Если новости проходят через модерацию а не сразу добавляются то всё работает.... мистика блин :)
 
значит ты неправильно залил или неправильный формат ватермарки
 
  • Заблокирован
  • #18
fedosus Проверь включенны ли watermark'и, и, наличие их, формат
 
ни фига у меня хоть с модерацией хоть без ватермарки нету :(

возможно еще картинка меньшего разрешения чем минимальная для нанесения ватермарка, это тоже в настройках...


P.S. теперь на 6-ой версии один мастер умудряется постить без нанесения ватермарка, и как им эт удается ? :)
 
для себя решение нашел.
На бажном сайте ищем файл:
\engine\inc\files.php
заменям его на аналогичный с рабочего сайта, на всякий прикрепил рабочий файлик. Ошибок не заметил, проблема решилась. Версия рабочего файла от версии 7.0, у меня работает на 7.3
Что конкретно там не так искать в лом, если кому нечем будет заняться - буду благодарен ;)
 

Вложения

  • files.rar
    8,6 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху