покупка персонального аттестата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
тут у меня товарищ, хочет купить, где дешевле всего, кто знает?
чистый нужен конечно
 
Если на свои данные, то проще на сайте вебманей пройтись по списку регистраторов расположенных поближе к вам и выбрать подходящую цену. Если же не на свои данные, то врятли кто-то выложит такого регистратора. Это равноценно сдаче партизан в руки захватчиков :)
 
нет я просто раньше много раз видел топики о прода "перса" на разных форумах, вот я и спрашиваю где дешевле взять не на себя естественно оформленный, ид роли не играет, главное чтобы чистый был
 
не на себя естественно оформленный, ид роли не играет, главное чтобы чистый был

Вы бред написали. Не на себя и чистый.
Не на себя по определению чистым быть не может.
 
Возможно ТС имел ввиду покупку перс. атт. на черном рынке. Заимев перс. атт. на чужие данные, можно набрать кучу кредитов, где то видел новость как чел взял на 10к $ кредитов и слился. Но это было давно, сейчас кредитные сервисы webmoney более прошаренее, и взять сразу пару кредитов не получится, т.к. будет висеть непогашенные кредиты и других взять не получится.
 
Бред.. А автора лучше в топку, за такие желания. Независимо, что он хочет от чужого аттестата, явно уголовно наказуемое что-то...
 
Ядумаю сдесь всем пофик до уголовной наказанности.
Но не пофиг то, что этот человек в последствии сможет прокидать кого нить из нашего брата.

Считаю, что прежде чем искать ответ на такой вопрос, автор топика должен был объяснить зачем это ему нужно.
 
Считаю, что прежде чем искать ответ на такой вопрос, автор топика должен был объяснить зачем это ему нужно.

Тут согласен. Итак ТС - зачем вам это нужно? Конечная цель?
 
Тут согласен. Итак ТС - зачем вам это нужно? Конечная цель?

мне намекнули что мною налоговая заинтерисовалось, вот мне и нужны чужие данные

Добавлено через 10 минут
Поэтому идея такая вывести деньги со своих кошельков ими больше не пользоваться, а пользоваться персом не с моими данными
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху