На каких бесплатных блог хостингах лучше создать сеть сплогов? могут ли удалить блог?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poiuyt1234

Создатель
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Хочу создать сеть сплогов для формирования большой качественной ссылочной массы для раскрутки определенных сайтов. Какой блог хостинг использовать? blogspot? или другие? какие именно? еще меня интересует такой вопрос, могут ли админы blogspot или других систем удалить блог если он им не понравится?
 
удалить могут, но в основном из-за нарушения их правил
у меня на блогспоте есть несколько... контент сам понимаешь - пока не снесли (да и сам можешь пройтись по блогспоту - есть вообще такие...)
на вордпресе есть с синамизированным контентом
вобщем читай соглашение, если нарушений не будет, то я думаю вечно висеть там будут, могут попасть под зачистку какую-нибудь, но думаю процент тут мал
и где-то видел статью по рейтингу многопользовательских блогов - граматная такая статья, если найду выложу


 
Уважаемый, а на какой язык ориентировано?
Если eng? то лучше wordpress.com
если ru , то blog.ru
универсален blogspot.com
сносится все редко, но метко. Просто действуйте поаккуратнее
 
ищу то же самое, что и ТС. Хочу сделать сеть сплогов на WP. Никто не знает, есть ли сервисы наподобие wordpress.com, blogspot и т.д. где можно было бы плагины самому доустанавливать (граббер РСС, например)?
 
ищу то же самое, что и ТС. Хочу сделать сеть сплогов на WP. Никто не знает, есть ли сервисы наподобие wordpress.com, blogspot и т.д. где можно было бы плагины самому доустанавливать (граббер РСС, например)?
Есть скрипты наполнения для WP? кстати кажись на этом форуме находил
 
ищу то же самое, что и ТС. Хочу сделать сеть сплогов на WP. Никто не знает, есть ли сервисы наподобие wordpress.com, blogspot и т.д. где можно было бы плагины самому доустанавливать (граббер РСС, например)?

не дадут тебе устонавливать плагины, т.к. если все будут юзать нагрузка очень сильно увеличится, а оно им надо?

на блогспоте можно публиковать через мыло... может еще есть где
 
Хочу создать сеть сплогов для формирования большой качественной ссылочной массы для раскрутки определенных сайтов. Какой блог хостинг использовать? blogspot? или другие? какие именно? еще меня интересует такой вопрос, могут ли админы blogspot или других систем удалить блог если он им не понравится?

Посмотри здесь
 
на рамблер планете очень неплохие сетки делают. Имхо площадка не самое главное если брать примерно одинаковые по массовости и популярности. Важен контент и читабильность.
 
а как с индексацией blog.ru? у меня чет не лезет. Да и страничек что в яшке, что в гугле не много в индексе с этого хоста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху