блокирока новых окон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sesh7

Создатель
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
1
есть ссылка с партнеки, ее нужно запмхнуть в iframe таким образом что бы она не открывала свое окно а загружалось все в iframe.

Вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся СРАЗУ ГОВОРЮ ССЫЛКА ВЕДЕТ НА САЙТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ТАК ЧТО БЕЗ ОБИД...
 
если будешь вызывать из iframe, то могут закрыть твою партнерку. При загрузке их сайта через iframe не будет передаваться referer (эту задачу надо решать отдельно).
 
вот в том и дело что рефер передается (смотрел в статистике), но мне совсем не нужно чтобы iframe открывал новое окно. как:thenks:???
 
ссылка редиректит каждый раз на разные сайты, на сайтах используются разные техники генерации попап-окон. Можно попробовать такой вариант: предварительно сгрузить содержимое, предоставляемое ссылкой, на лету заменить заглушками возможные места вызовов попап-окон, затем вставить в свой сайт.

 
если не сложно то опиши поподробней, я только начинающий..
 
я потестил такой вариант, состоит из двух файлов, которые надо положить в один каталог: index.html и frame.html

по аналогии просматриваем все файлы, на которые редиректит ссылка, и ищем лекарство против попап-окон. Ну что, подробнее или будешь искать другой способ? :yahoo:
 
да очень помог!!! Слушай, а если ты такой умный то не мог бы подсказать гду прячутся ссылки от так.ру???:yahoo::yahoo::yahoo:
 
ну вот например на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (чей сайт не знаю, просто ради примера) справа и слева реклама от ВМЛИНК и ТАК.РУ, при просмотре исходного кода ссылок не видно, а где они прячутся???:nezn::nezn::nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху