[Ищу] [Ищу] Синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот приемлимый вроде. Только сколько он будет доступен? Вон у бармалея написано: You are not authorized to use this tool.
В смысле сколько? Я его еще в том году часто юзал, когда тексты под сплоги нужны были.
Пользуйся пока доступен :)

Вот кстати еще один хороший:


Десктопный, платный, под eng - как заказывали :) С полным функционалом в триал-версии на 14 дней.
 
Вот кстати еще один хороший:
*** скрытое содержание ***

Пользовался им. Крэк, кстати, легко доступен.
Не фонтан, честно говоря. Навигация по тексту никакая просто!!! Мне удобнее было в ворде тезаурусом полоьзоваться, чем WF. Да и колонки эти мало помогают быстро продвигаться (если для белых проектов, гда качество важно и надо вникать). А для серо-черных полуавтомат зачем...
 
тю.. рерайт и у меня есть, обычный скрипт, я его поставила на сайт. Он не очень прикольный.

Заказала пару дней назад за четверть цены (за 25) синонимайзер - вот этот. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обещали бонус дать, без бонуса (база в 65 тыс синонимов) сам скрипт ничего не стоит.. у меня он итак есть :( Жду, пока доставят :)

Ничего лучше пока не нашла, к сожалению. а, да. еще есть на BHW рерайтер один для блогов. Народ активно пользуется и радуется. Стоит 30 у.е., но имхо тогда уже лучше синонимайзер нуленый за 25 :)


alpheratz, вордфлуд хвалили вообще. Я не пробовала и не смотрела даже, правда.
 
alpheratz, вордфлуд хвалили вообще. Я не пробовала и не смотрела даже, правда.

А я смотрел. И говорю - г"""о!

Это не автомат. Значит, используем для белых проектов.

ОК. Пытаемся:

Для полуавтомата у него ОЧЕНЬ неудобная навигация по тексту, т.е. если, например, в колонке не нашлось подходящего синонима (а это в нем очень часто случается), пробуем добавить вручную - *** там! Автоматом переключается на другой язык! Надо сменить раскладку клавы и тогда уже печатать. И так надо менять для каждого (!) слова.

Короче, полный waste of time !!!
 
alpheratz

ты второй синонимайзер видел? Он у меня есть в простом исполнении, с базой синонимов на 600 слов) Можно самому забивать базу даных, он как раз авто. Плагин для вордпресса - ставишь галочку и все дела, сам синонимайзит. Можно задать исключения, если не хочешь , чтобы менял определенные слова. Он нравится, только блин. жду пока расширенную базу синонимов, иначе он просто детская китайская поделка..
 
alpheratz

ты второй синонимайзер видел?

Второй - это который Вам за четверь цены дали? Который плагин для WP ?

Хмм... Десктоп надо.. Потому что на WP вести проекты это надо хоть и маленькую, но денежку платить за хостинг, а мне это не охота, т.к. если умножить на кол-во хостингов, получается уже нормальная сумма.

И опять все сводится в покупке в Вашем случае.
 
Второй - это который Вам за четверь цены дали? Который плагин для WP ?

Хмм... Десктоп надо.. Потому что на WP вести проекты это надо хоть и маленькую, но денежку платить за хостинг, а мне это не охота, т.к. если умножить на кол-во хостингов, получается уже нормальная сумма.

И опять все сводится в покупке в Вашем случае.

ну да, все верно, все требует денег. Хотя на одном аккаунте можно хостить много сайтов, необязательно для каждого брать отдельный хостинг. У меня был где-то еще один десктопный синонимайзер, но он какой-то кривенький совсем. Сейчас посмотрю.. но я его проинсталлила, опробовала, он мне не понравился. Вот он rapidspread.c0m/file.jsp?id=bckmxfusez (не разобралась пока с хайдом, я просто сменила о на 0)
Попробуй, может подойдет. По крайней мере он разрешает выбирать степень уникальности - до 70%, кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху