Верстальщику в помощь: Expression Web SuperPreview

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a_smith

Гуру форума
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
261
Реакции
54
Новая программа от Microsoft позволит упростить кроссбраузерную web-разработку.

по ссылке — превью-версия для сравнения только разных версий IE. Превью-версия бесплатна. Представленная картинка отражает интерфейс расширения для Expression Web 3, выход которого только ожидается. Expression Web 3 — это платное средство разработки.

superpreview1.jpg





Те кто пробовал, пишут что сейчас сравниваецо все версии IE в бете что уже большой плюс...
 
  • Заблокирован
  • #2
хммм... Скачал 250 метров, поставил, в окне только:
- IE 8 (установленный на машине) и
- IE 8 in Compatibility View

Как добавить остальные версии IE?

Выложи ли бы полную версию (знаю, что пока ожидается), с поддержкой основных браузеров (как на скриншоте) - цены б ей не было.
 
  • Заблокирован
  • #3
Там будет только IE или все популярные браузеры?
 
Я поставил себе Safari, Google Chrome, Firefox 2 и 3 версии, также установлен IE6.
Для просмотра в разных версиях IE существуют: IE tester(смотрит сайты в 5.5, 6, 7, 8 версиях независимо от установленной на машине версии IE) и также есть MultipleIEs(устанавливает основные компоненты IE разных версий не переустанавливая друг друга, версии IE такие: 3.0, 4.01, 5.01, 5.55 и 6)
 
fima32, IE Tester нормально работает, без сбоев? А то я когда пробовал, вылетал с критикал эррор.

Да, а под Mac как просмотреть верстку по IE? :) Мож софт какой есть?
 
fima32, IE Tester нормально работает, без сбоев? А то я когда пробовал, вылетал с критикал эррор.

Да, а под Mac как просмотреть верстку по IE? :) Мож софт какой есть?

эррор-ов сейчас нет. Есть IE под мак.
 
а вотпрос эта прога сама цепляет апи разных версий броузеров или их надо ВСЕ устанавливать чтоб посмареть что и как с версткой ?
 
Ребята!? Зачем задавать вопросы и смотреть/качать прогу!?


1. Это бета версия!
2. Большинство барузеров не добавленно
3. В таком виде для полноценной работы не подходить вообще!

Дату выхода полноценной версии автор топа не указал :(

Предлагаю больше не обсуждать - пока не выйдет "фулл-нулл версия" :)
 
скачал, интерфейс никакующий, пара раз выскачила ошибка, приведшая к закрытию программы. Чего еще можно было ожидать от micrasoft (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху