[Другое] IPB ворует сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трудно сказать, практически нет полезной информации - но скорее всего "инфицирован" сам компьютер автора темы ,а при загрузке форума на хостинг загрузилась и "инфекция". А логи возьми обязательно и однозначно. Много вариантов может быть. Может логин и пароли твоего хостинга из буфера твоего компа отправил троянчик по определенному адресу. Ищи проблему на своем компе.
 
Скачайте скрипт на свой комп, а также и БД...
Поищите в нем в каких файлах прописаны строки с этим сайтом...

Скорее всего взломали Ваш ФТП и установили в Ваш скрипт либо iframe, либо script...

Если у Вас выделенный айпи адрес, то побалуйтесь блокировкой всех айпи к ФТП при помощи файла .ftpaccess...

Либо можете перейти к нам на хостинг...
Мы сами разработали плагины в ДиректАдмин - FTP-блокировщик и IP-Блокировщик... Они очень сильно спасают наших клиентов от взлома... и подобных ситуаций...
 
У меня недавно была такая ситуация,Я тоже ставил нулленый форум IPB 2.3.5 пользовался месяц,все работало на ура.И тут одним прекрасным днем пытаюсь зайти в админку,заходит и через несколько секунд страница переадресовывается на совершенно не знакомый мне сайт,я думаю че за полтергейст и до сих пор такая трабла.
Что бы это могло быть?
 
А это очень похоже на то что ломанули.. Не работает только админка или что то еще?
 
2 топикстартер: юзаю IPB более 3-х лет, начиная с релиза 2.1.7, ни разу подобной проблемы не было. Тут либо кто-то угнал учетку на фтп, либо подсунул забекдоренный релиз. Провериться антивирусами, поставить файрвол, скачать нулл от давыдова - и будет счастье.

2 UltrbI4: походу кто-то докрутил meta-тэг в admin/index.php, залей файлы из установки по-новой и сравни директории в инсталляторе и на сервере.
 
Скорее всего "null" такой скачали... пробуйте качать null by davidoff и логи всё-таки выложите всё-таки :)
 
2 топикстартер: юзаю IPB более 3-х лет, начиная с релиза 2.1.7, ни разу подобной проблемы не было. Тут либо кто-то угнал учетку на фтп, либо подсунул забекдоренный релиз. Провериться антивирусами, поставить файрвол, скачать нулл от давыдова - и будет счастье.

2 UltrbI4: походу кто-то докрутил meta-тэг в admin/index.php, залей файлы из установки по-новой и сравни директории в инсталляторе и на сервере.

Именно так и было,благо у меня есть знакомый он мне просто тупо дал свой index.php админки и все заработало нормально.Кстати у меня нуленка от davidoff!
 
Ну от куда качал то с нуледа?
Мог просто уже кто то подговнять. Есть такие... люди

Качай с проверенных ссылок... либо проверяй свой антивирь. (если он вообще стооит :))
 
Качал не с нулледа это точно,откуда именно не помню,но видимо кто-то схитрил....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху