Замуж за 2 месяца

Где-то встречал: учеными установлено, что "браком" хорошее дело не называют. А современные тенденции развития общества таковы, что супружество исчезает как обязательный элемент возникновения взаимных гражданских прав и обязанностей между супругами. Так законодательство полностью выстраивается в защиту матери и ребенка.
Ну а что касается книги про "замуж за 2 месяца",по-моему довольно безобидная. Особенно улыбнули советы вроде: "если у него есть ваша фотография в рамочке на столе-очень хороший знак развития ваших отношений" "если фотографии нет - срочно чтото предпринимайте" :D

:D Юмористы. )))) Живя в гражданском браке, мой, так сказать, гражданский муж, и сам купил пару рамочек и поставил несколько фоток на стол. До брака за 3,5 года совместного проживания так и не дошло. Что я делаю не так? :D

Перезалейте, пожалуйста, файл удален. Спасибо.
 
Мда... Насколько сильное начало, настолько банальны середина и концовка книги...

Первая часть книги впечатлила и заставила о многом задуматься. Я даже удивилась этому, т.к. изначально была настроена скептически, предполагая, что это просто сборник пикаперских приемчиков. Первую часть книги вполне можно назвать не руководством "Как выйти замуж", а книгой по психологии "Путь к себе". Именно в этой части рассказывается о том, что "Хочу тебя" и "Нуждаюсь в тебе" - не всегда одно и то же. Зачастую мы хотим одни качества у мужчин, а нуждаемся в других. Забавно то, что те мужчины, которые мне предлагали замуж, как раз и обладали теми качествами, в которых я нуждаюсь. А те мужчины, с которыми были длительные отношения, но не было с их стороны предложений выйти замуж, таковыми качествами не обладали. :)

В середине и концовке книги автор порою нес откровенный бред. В лучшем случае были озвучены банальные вещи, в худшем - какие-то гороскопы, магия... Ммда. Если первая часть книги заставляет о многом задуматься, то вторая и третья часть представляет собой лишь пикаперское руководство в женском обличии. В статье часто употребляются слова "жертва", "добыча". Разве можно быть действительно счастливой, если рядом жертва или добыча, а не достойный любимый и любящий мужчина?

Вообще создалось впечатление, что автор преследует цель заманить в сети каких-то примитивных мужчин, а не встретить ТОГО САМОГО.

Единственное, на что можно обратить внимание в последней части книги, так это на фразу:

Никто и никогда не даст больше, чем запрашиваешь – ни денег, ни чувств, НИЧЕГО. Поэтому ценить себя нужно высоко.

Это факт. Человек, который ставит более высокие цели, достигает в жизни больше, чем тот, кто довольствуется малым. От пола не зависит и работает абсолютно во всех сферах жизни.

PS Не понравилось то, что разные части книги написаны разным стилем, что сразу говорит, что книга не была написана от себя, а составлена из разных кусочков различных авторов.
 
Зачем все хотят замуж?) Ведь по-сути это ничего не меняет, и лучше деньги потраченные на свадьбу вдвоем прогулять имхо ;)
 
:D Юмористы. )))) Живя в гражданском браке, мой, так сказать, гражданский муж, и сам купил пару рамочек и поставил несколько фоток на стол. До брака за 3,5 года совместного проживания так и не дошло. Что я делаю не так? :D
Перезалейте, пожалуйста, файл удален. Спасибо.
а что, хочется? если всё хорошо эти 3,5 года, что может или должна изменить печать? Это не в тему, может, извините, но честно - не понимаю :)

Добавлено через 5 минут
В Интернете появилась книга - в формате HTML.
*** скрытое содержание ***
файл по ссылке удалён
 
#23 работает без проблем, только что пробовал.
 
#23 работает без проблем, только что пробовал.
спасибо. Думаю, можно исправить предыдущие посты, убрав уже не работающие ссылки. Если читать топик по порядку с начала (что обычно многие и делают), не придётся терять время.
 
а что, хочется? если всё хорошо эти 3,5 года, что может или должна изменить печать? Это не в тему, может, извините, но честно - не понимаю :)

Печать - это новый этап отношений, это уже семья, это подтверждение того, что человек не просто с тобой живёт рядом в течении нескольких лет, потому что ему удобно, а действительно видит тебя женой. Детей тоже хочу рожать в законном браке.

Плюс существует банальное ХОЧУ. Хочу замуж, хочу штамп в паспорте, хочу исполнения детской мечты - быть невестой в красивом белом платье, хочу семью. Не для галочки перед родителями и друзьями, что уже ПОРА БЫ ЗАМУЖ, а для себя, для внутреннего комфорта.
 
Назад
Сверху