ht-systems - ваше мнение

Biont

Создатель
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
29
Реакции
0
Хочу перейти на ht-systems если кто нибудь пользуется этим хостингом хотелось бы услышать Ваши отзывы. Сам сейчас сижу на globoxhost - но у них вечно, то понос, то золотуха, и тех поддержка спит по пол дня. :bc:
 
Я там арендовал сервер 2 года подрят.
Претензий никаких не имею.
Суппорт быстро реагирует на все сообщения и помогает решать вопросы.
Серверы у них стоят в собственном ДЦ, за два года было всего два перебоя со связью, но на короткий срок.

Единственное что цены, что на серваки, что на хостинг у них довольно завышены, хоть и качество на высоте.
 
ht-systems одна из немногих хостинг-компаний, которую больше хвалят чем ругают.
Насчет цен - сейчас многие хостеры, особенно те кто размещают сервера в российских датацентрах будут повышать цены, поскольку сами датацентры повышают цены на свои услуги.
Например ДЦ Корбина недавно разослала извещение об этом своим клиентам.
 
Пользуюсь их услугами больше 3х или 4х лет, точно не помню.
Нареканий не каких. Саппорт очень шустрый.
Для меня большой плюс что нет ограничений на кол-во БД, Доменов, Сайтов и т.п.
Удобная админка.
Вообщем советую.
 
наша компания использует этого хостинг провайдера достаточно давно, никаких нареканий пока что нет, клиенты довольны и перебоев в работе пока не наблюдалось...))
 
Всё хорошее когда-ни-будь кончается.
Пользуюсь этим хостингом не один год. Если раньше я ценил этого хостера за без сбойную работу и очень хороший сапорт то в последнее время всё изменилось. Сбоев конечно нет. Но сапорт просто ужас. Можно задать вопрос и ждать ответа на него пол дня, пок не позвониш и не оттаскаешь их.
 
HTS у них все супер в том чисде ОС даж только цены у них более высоковаты ну они с ценами так и гарантию дают что у них хостинг хороший
 
Брал шаред по несколько сайтов - по вечерам бывают конкретные тормоза на почти голом вордпрессе. Вероятно, на переполненный сервер попал. Из плюсов - есть memchache на шареде, что бывает редко.
 
За такие деньги лучше уж взять VPS, имхо дорого, на мой взгляд у них
 
Пользуюсь HTC уже 5 лет, перешел с zenon'а.
Плюсы:
- хорошая, гибкая, настраиваемая админка.
- быстрый и, что самое главное, внятный support
- приемлемые цены
- хорошие каналы
- есть партнерка (один хостинг у меня за счет нее бесплатный)
- гибкие (настраиваемые) тарифные планы
Минусы:
- частые DDoS-атаки на сервера, в следствие чего иногда сервера недоступны, но большой плюс, что дают компенсацию (по-моему, единственный, кто дает)
- БД на update иногда подтормаживает. Select - летает без проблем.
 
Назад
Сверху