ss периодически невозможно залогиниться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sskiev

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
97
Реакции
13
Недавно появилась проблема - невозможно залогиниться Shop-Script, причем в нескольких скриптах у одного хостера. Никаких ошибок нет - просто заново появляется окно регистрации - и все. Через некоторое время все ОК, но раздражает. Кто-то с таким сталкивался и какие подскажете решения.
 
И еще один сюрпризик - периодически товары в корзину не добавляются - при нажатии кнопки "В корзину" открывается корзина с надписью "Корзина пуста"!!!. Через некоторое время все опять ОК! Что за хрень?!!!:nezn:
Может кто-то подскажет в каком направлении искать хоть?
 
скорее в направлении провайдера.... сколько памяти, какая загрузка хоста... и т.д.
 
а тот такое не появляется? как раз таки при попытке галогиниться...
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/santehn6/public_html/core_functions/category_functions.php on line 118
 
поведение как буд-то куки выключены,
может ещё попробовать другой браузер и на вирусы комп протестить ...
 
вирусы тут не при чем.
у меня такая проблема постоянно возникала пока не нарыл причину.
не хватает места на хостинге.
вроде смотриш в аккаунт - места дохрена.
но на самом деле его нет.
все место сожрали логфайлы.
хостер скорее всего их периодически чистит.
лучше это делать вручную - так вернее.
больше всего места щзанимают не акцес логи а эрор логи.
отсюда и всне проблемы о которых вы пишете
 
Действительно куки тут не причем, я пробовал и разными браузерами и удалял их. Логи php и доступа тоже места не жрут - я сам их могу смотреть и контролировать и поставил, чтобы посде достижения определенного размера перезаписывалось. Похоже у хостера что-то было - я на них навис - написали, что изменили конфигурацию, после этого пока вроде все ОК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху