• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как пинговать яндекс о новых постах в вордпрессе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dyscha

Создатель
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
43
Реакции
13
Слышал, что яндекс можно извещать о вновь созданных постах на своём блоге.
Как это сделать?
Пожалуйста расскажите об этом подробно.
 
В админке в Settings - > Writing, внизу есть "Update Services" туда пиши разные пинг сервисы, яндекс блогов:
Список пинг сервисов рекомендуемых публиковался не разу в этой ветке

P.S. Пинговать на сколько знаю можно только "яндекс блоги"
 
Вопрос к тем, кто сталкивался с этим на практике:

Если пинговать не с хоста, где расположен сайт/блог, а с другого, то робот также быстро приходит гугловский?
 
Вот немного расширенный список
Вложения
Тип файла: txt ping.txt (4.0 Кб, 3 просмотров)

Неужели весь этот список нужно забивать в блог?:nezn: Или надо добавить лишь несколько основных?
 
Неужели весь этот список нужно забивать в блог?:nezn: Или надо добавить лишь несколько основных?
Может можно и меньше не задавался этим вопросом, но у меня на всех подобный список. Только лучше пользоваться для пинга плагином MaxBlogPress Ping Optimizer. Там можно настраивать частоту пинга, да и при редактировании и сохранении постов не будет лишний раз пинговать.
 
Неужели весь этот список нужно забивать в блог?:nezn: Или надо добавить лишь несколько основных?

по большому счету достаточно одного яндекса, эта тема не единожды поднималась, и сколько людей - столько мнений....
 
по большому счету достаточно одного яндекса, эта тема не единожды поднималась, и сколько людей - столько мнений....

Ну гуглевские тоже как минимум добавлять нужно.
Лично у меня все прописаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху