Rapidshare

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

harashow

Читатель
Заблокирован
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
33
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ребята, подскажите плз софтину, чтоб выкачивать с рапиды автоматом большой список файлов.

Суть проблемы: есть ~6k файлов, которые нужно скачать с рапиды, есть txt файл со всем линками, но юзая DDL например ничё толкового не получается, там всёравно полуавтоматический режим. А хотелось бы, чтоб оно всё само сделало, а я се мирно спал в это время :)
 
я пользовал USDownloader, попробуй её.
 
не забудь поставить к USDowloader-ру net framework 2.0 - тогда будит самостоятельно вводить циферно буквенные комбинации за тебя .
 
покупаешь премиум, загоняешь в загрузчик список файлов и ждешь когда все скачается.
 
примак
accountid= 8479431
password= J9BnabX2
 
примак
accountid= 8479431
password= J9BnabX2
Нахрена 18-го числа выкладывать акк,который закочился 17-го,баран.:mad:

А если по теме,Тс купите акк на месяц ~6-7wmz, я в вашей ситуации забивал в настройках download master'a пермиум и он замечательно все выкачивал.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
примак
accountid= 8479431
password= J9BnabX2

Канешь спасиб)) но таки да, у акка кончился срок годности :confused:

А есть какая нибудь колхозная помесь Download Direct и Donwload Master? Просто платить неоч хочется. ДД справляется со своими делами на ура, но постоянно вбивать ссылки, эт запара.
 
есть тема называется в ней прокси стоит все остальное для автоматического скачивания с рапиды и еще многих файлообменов.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Пазитив) но у меня нет 5 сообщений) если можешь, то кинь в личку ;)
кста, а какие сообщения засчитываются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху